Молочный продукт Actimel Иммунококтейль - отзывы

• Фруктовый пюре-коктейль от Actimel + фото

03.02.2012
    puanta аватар

Раньше, я изредка покупала обычные жидкие мини-актимельки и они мне очень даже нравились. Вот, захотелось мне узнать, что же представляет из себя этот загадочный новомодный иммунококтейль от Actimel.

• Вкусно и полезно + Фотографии Actimel и состава

27.01.2012
    Vikki_V аватар

Я очень люблю молочные коктейли, особенно чтобы там было много фруктов. В Actimel иммунококтейль чувствуется много фруктов. Коктейль густоватый, на вкус фруктовый и очень вкусный. Как будто бы блендером смешали ягоды и добавили в бутылочку.В упаковки 4 бутылочки по 155 грамм (всего 620 грамм).

• Все - "за", а баба Яга - "против"+++ ФОТО

06.03.2013
    Ksenoidka аватар

Мне пришелся очень по душе собрат этого коктейля - обыкновенный маленький Actimel черника-ежевика. Поэтому, увидев Иммунококтейль я решила попробовать. Но увы и ах, наше первое знакомство оказалось непродолжительным и без перспектив на что-то большее.

• Я в восторге, ребенок забраковал.

10.11.2011
    Анна3000 аватар

Я всега покупаю для своих деток разные кифирчики для иммунитета и однажды (совсем недавно) я наткнулась на Молочный продукт Actimel Иммунококтейль.Бутылочка большая, приятная и сразу вызвала неприодолимое желание ее купить. Масса 155 грамм.Сначала я взяла на пробу 2 бутылочки.

• Фруктовая пюрешка(+состав,фото)

12.03.2013
    asetiy аватар

Полюбились нашей семье актимели от данон, и стали мы их постоянно брать и пробовать всё новые разновидности. И вот на днях увидели актимель в бутылочке 155мл, приняли его за обычный актимель и взяли 2 имунококтейля.

• гадость

04.07.2012
    Riddle116 аватар

Раньше в магазине я не встречалась с актимель иммунококтейль,но буквально на днях я увидела эту баночку и мне захотелось опробовать и узнать ,а что же скрывается внутри.Так вот вкусом я была удивлена,расстроена и больше ни когда не куплю эту гадость,у меня был вкус гранат-малина,он ужасен,особенно…

• Довольно вкусный, но бесполезный

18.03.2012
    Юлинька аватар

Я не являюсь поклонницей всяких разрекламированных коктейлей и йогуртов для иммунитета. Но как-то раз я купила такой вот коктейль на работу, на перекус. Со вкусом клубника-смородина. У этого Актимэля довольно приятный вкус, он довольно густой, будто там действительно клубнично-смородиновое пюре.

• Манная каша в йогурте!!!!

13.11.2011
    Lon_Don аватар

Купила вчера в Ленте,сразу всю упаковку (4 штуки),вкус гранат-малина,сегодня попробовала и вызвало у меня сразу какое то отвращение,на дату посмотрела,да все правильно,ему еше ого го сколько хранится,весь ужас в этих микро комочках,которые напоминают по вкусу манную кашу,которую не переношу на…

Категория: Разные продукты
Брэнд: Actimel
Тип продукта: Молочный продукт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.