Молочный продукт Био Баланс Тан - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Био Баланс
Тип продукта: Молочный продукт

• 15.10.2017
    Летом случайно вместо кефира взяла этот напиток кисломолочный. Он мне понравился сразу. Так как я сразу поняла, чем я теперь буду заменять квас в окрошке. И я не ошиблась. Это очень вкусно и даже можно не добавлять соли.
  • 22.11.2012
    Самый-самый-самый вкусный тан из всех, что я пробовала!Нежный, приятный на вкус.Разгрузочный день на таком тане переносится легко и с удовольствиемТан - традиционный кисломолочный напиток жителей Кавказа.Благотворно влияет на обмен веществ, а также способствует поддержанию водно-солевого баланса в…
  • 22.08.2015
    Добрый день. У меня нет слов. Или они просто зашкаливают. Покупаю иногда Био кефирный, это что-то вроде обычного кефира, но без комочков. Приятный и легкий вкус.
  • 24.11.2012
    Очень вкусный кисломолочный напиток, к тому-же очень полезный. Конечно к его вкусу надо привыкнуть и понять. Сразу, когда пробуешь его первый раз, кажется что пьешь супер прокисший кефир, который слегка посолили, поперчили. В общем вкус довольно необычный, очень советую попробовать.
  • 21.12.2012
    Тан спецефический чуть подсоленый вкус пузырящего молочного напитка. Попробовал его когда был немного под хмелем. Очень взбодрил, похмельный синдром исчез. Приятно ощущать во рту лопанье пузырьков газа. В настоящее время стал покупать чаще и использовать вместо кефира.
  • 27.06.2016
    В магазине "Пятерочка" был выбор в покупке между Биотаном и Биокефирным, тк Биокефирный я покупаю часто и мне захотелось разнообразия взяла Биотан (цена одинаковая). По консистенции он жидкий, как вода, что удивило. А на вкус он как пересоленный кефир! Даже как будто его разбавили водой.