Сеть магазинов молочных продуктов Избенка - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 73)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

фото сделано с рекламного буклета
фото сделано с рекламного буклета

• 17.09.12
    MamaRoma аватар

Давным давно хотела рассказать о замечательной молочной продукции под маркой Избёнка! Молочные продукты этой марки покупаем давно, едим и пьем с удовольствием. Если верить производителю, то все продукты производятся из натурального молока. Мы склонны верить в это и вот почему. Читать весь отзыв (27)

• 24.02.13
    Liubashka аватар

Прошлым летом в Москве открылась сеть «Избёнка» (официальное название - ООО "ВкусВилл"). Позиционирует себя как сеть натуральных продуктовых магазинов молочной направленности. Дело в том, что компания полностью отказалась от химии в составе. Вот такая хорошая мода на экологически чистые продукты. Я долго не решалась посетить «Избёнку», хотя поблизости их несколько, всё время хожу мимо. Читать весь отзыв (6)

• 12.06.14
    lama79 аватар

Недавно у нас открылся отдел компании «ВкусВилл» под ТМ «Избенка». С  продукцией данной компании имела возможность познакомиться в прошлом году, когда гостили у родителей. Честно говоря, никогда не думала , что «Избенка» придет и к нам, ведь цены на ряд продукции достаточно кусачие. Читать весь отзыв (6)

• 26.01.13
    Pasaules Jumtts аватар

С момента появления первых магазинов периодически (а последние полгода — постоянно) делаю покупки в «Избенке». Вначале было все вполне качественно и вкусно (такого вкусного мороженого и кефира давно не пробовал), но потом качество, по всем законам маркетинга, ощутимо съехало вниз. Читать весь отзыв (1)

• 23.11.10
    Galka аватар

И у нас открылся небольшой молочный отдельчик "Избёнка". Ура!!!! Под маркой "Избёнка" продаются молочные продукты из фермерских хозяйств Тверской, Калужской и Московской областей. Теперь едим молочные продукты с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности 3-5 дней. Прощай долгоиграющее Простоквашино с антибиотиками:) Вся молочная продукция в "Избёнке" натуральная, всегда свежая и очень вкусная. Читать весь отзыв (3)

• 10.02.13
    scate аватар

Добрый день друзья хочу поделиться с Вами всеми кто не смотрел информацией о моей ранее любимой продукции из Избенки посмотрев передачу по ОРТ 10.02 2013 Среда обитания (Чтобы ложка стояла) я очень расстроилась и хотела прям после передачи отнести все что купила я в этом магазине (а затариваюсь я там много чем)) вот и пожалуйста такие цены а делают все так же как и в обычных магазинах прод Читать весь отзыв (3)

• 31.01.13
    Антонина Химки аватар

Сегодня купила себе на пробу йогурт с Брусникой в "Избенке" по адресу г.Химки, ост. "Мелодия". Цена кусалась (62 руб за 350 грамм), но "они же натуральные, без добавления консервантов и красителей" - поэтому решила рискнуть. Тем более, что настроение было отличное - хотела себя побаловать. Попросила дать почитать состав. Да, в целом как написано - то все прекрасно и вообще чудесно. Читать весь отзыв (4)

• 14.09.11
    Ekagrg аватар

Про магазин Избенка мне рассказала подруга. Точнее она скорее пожаловалась, что налопалась всего вкусного, что ее новорожденный малыш всю ночь плакал. Выяснилось, что вкусности это творог, сметана и молоко. Меня это удивило и я попросила показать где же находится магазин с такими вкусными продуктами. Читать весь отзыв (11)

• 03.08.13
    Marrimma аватар

Про Избенку я прочитала в журнале Большой город. Как раз на тот момент была озабочена тем, где в Москве найти нормальные молочные продукты, чтобы и цена по карману, и качество не такое отвратное, как у лачуги в деревне. И хопа, они сделали обзор мест, где можно купить натуральные продукты. Читать весь отзыв (1)

• 12.03.13
    elice2003 аватар

Почти сразу просекла эту "Избенку". Очень люблю молочку, и знаю в ней толк. Подруга затащила туда, разрекламировала, что так все нереально вкусно, ну накупила я там всего, цены не порадовали, но думаю, детям нужно покупать самое лучшее. Дома продегустировала, ну ничего не впечатлило. Молоко- обычное на вкус. Читать весь отзыв (1)

• 14.09.11
    WannaBe аватар

Очень нравится нежирные йогурты! На их сайте узнала, что их жирность составляет всего лишь 0,05%, но они очень отличаются от обычных нежирных йогуртов. В первую очередь натуральностью, в них добавлено варенье, которое оседает и его видно на стенках. Очень нравятся запахи. Сами йогурты жидкие практически питьевые. В меру сладкие. Пробовала с малиной и клюквой (оба понравились). Читать весь отзыв (2)

• 11.04.13
    Игорелло аватар

Иногда хочется просто что нибудь купить и уйти, но так сразу не получается, начинаются какието заискивающие приветствия, суета, на отказ от одного, следует предложение другого, от другого третьего, скидочные карты, дегустация, новая продукция... при этом на российских лицах (ничего против росс лиц не имею), наклеены улыбки за гонорар. Читать весь отзыв

• 15.01.13
    Мария Загребина аватар

Продукцию пробовала почти всю, нравится очень кефир 3,2% (вкус действительно домашнего кефира)и творожная масса (нежная, в меру сладкая, консистенция приятная). Все остальное (по мне) так обычная, среднестатистическая молочка. Фруктовые пюре тоже не хуже и не лучше чем у других, а цена в разы дороже. Читать весь отзыв

• 19.08.11
    Людмила Борисовна аватар

Один лишь раз купила топленое сливочное масло, похожее на настоящее. Сегодняшняя попытка, увы, не увенчалась успехом: удивилась, вынув масло из пакета дома, - оно подтекало снизу в коробке; после 6-ти часов в холодильнике (при +10-ти)ситуация мало изменилась. Помещаю даже фото, полюбуйтесь все, кого волнует своё здоровье, на "качественную натуральную" продукцию. ПОЗОР ОБМАНЩИКАМ! Читать весь отзыв (3)

• 06.02.14
    Dslhf аватар

Сегодня, 6 февраля 2014 года, покупала в "Избенке" по адресу: Бескудниковский бульвар, д.12, творог (3шт), йогурт(2 шт) и кефир(1 шт). Очень удивила сумма, названная мне кассиром,но, будучи ограничена во времени, не стала проверять товар по чеку,расплатилась,  положила товар и чек  в пакет (бесплатный) и ушла. Только приехав домой, я проверила чек. Читать весь отзыв

• 19.07.14
    lynxa аватар

Недавно в моем районе открылась "ИЗБЕНКА". Я зашла из интереса т.к люблю молочные продукты. Узнала, что,оказывается, это натуральная продукция, сделанная по ГОСТу. Купила йогурт, мороженое и творог 5% жирности. Все очень вкусное, творог вообще такой нежный-нежный, будто взбитый. Никаких посторонних привкусов и запахов. Цены высокие, но, милочки, вы знаете цены на цельное молоко? Читать весь отзыв

• 14.03.13
    Jelly-Belly аватар

Пару месяцев назад около дома открылась "избенка". По совету соседки решили с супругом попробовать их продукцию. Молочные продукты мы любим оба, творог и сметану едим каждый день, пьем молоко. При этом весьма разборчивы. Магазин милый, продавцы подробно рассказывают про товар. Читать весь отзыв

• 23.02.13
    Татутик аватар

Молочные продукты из "Избёнки" мне очень нравятся: вкусные, а главное - натуральные. Конечно цены здесь высокие, но, как я думаю, это плата за качество. Больше всего мне нравится творог и творожные запеканки. Творог прямо такой, как делала раньше моя мама (когда у неё была своя корова): натуральный, немного рассыпчатый и есть та самая кислинка, которая должна быть у настоящего творога. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    elenium2011 аватар

Моя мама, как и многие пенсионеры, ведется на рекламу. Так в нашем доме появилась продукция от Избенки. 1. мне категорически не понравилась сметана - я не знаю, натуральная она или нет, но то, что при нормальном сроке годности консистенция была не гомогенная, а из микрокомочков - это факт и мне такая сметана не нравится. 2. Читать весь отзыв (3)

• 03.10.13
    Фила аватар

Идея замечательная! Помочь выйти на рынок небольшим добросовестным  производителям и одновременно предложить горожанам натуральные молочные продукты. Читать весь отзыв (2)

• 17.11.12
    Azovskaya аватар

Я вегетарианка и белок получаю, в основном, из молочных продуктов. Поэтому покупаю кефир, ряженку, ацидофилин и творог очень часто. Молоко использую для варки каш или коктейля с бананом в блендере (вкусно!) Избенку посоветовала приятельница. Первое, что я там купила — питьевой йогурт с малиной. Это очень вкусно (хоть и дороговато — 65р за 330 мл)! В составе малина, сахар, молоко и закваска. Читать весь отзыв (2)

• 15.05.13
    Забава Путятишна аватар

Молочную продукцию очень люблю, но качество в супермаркетах оставляет желать лучшего. Подыскиваю более здоровую альтернативу. Пошла по советам нахваливающих друзей в этот магазин.   Понравилось: + Магазин сетевой + Стоит стол для упаковки продуктов + Быстрое обслуживание. Два продавца: один на кассе, другой подносит.   Читать весь отзыв (1)

• 25.05.12
    Sergey Olshin аватар

Мне очень нравится продукция "Избёнки". Йогурты, молоко, кефир, бифилайф, творог, сметана и т.д. - всё вкусное и натуральное. Приятно осознавать, что в нашей стране хоть что-то меняется. Стерилизованное молоко, продающееся в обычных магазинах, по сути окрашенная вода с белым красителем и ароматизатором молока - именно так оно мне представляется. Читать весь отзыв (1)

• 07.05.12
    elena1987 аватар

На излияния господина НАСЯЛЬНИКА-руководителя сего славного предприятия под названием "Избенка",о качестве продукции и сроках хранения,хочу заметить (заранее понимаю,что в свой адресс услышу море грязи и не лестных комплементов:))),что творожек-то с душком!!!Дело было так 08.05.2012 года в отличном расположении духа пошла я в свою, уже в ковычках любимую избенку,ну конечно пометуя о прочтенном на Читать весь отзыв (2)

• 24.05.13
    Елена Афт аватар

Мы покупаем некоторые Избёнковские продукты (молоко, кефир, творог 9%, иногда детский творог и творожную массу) уже порядка двух лет. Качеством довольны. А ценой нет. В некоторых продуктах (например, творожная запеканка или сметана) она излишне завышена. Да и детский творог недешёвый; к тому же, его сложно открывать ребёнку самостоятельно (в отличие от творожков "Агуша"). Читать весь отзыв

• 20.02.12
    Оольга аватар

Зашла сегодня в "Избенку", предложили попробовать новый товар-мороженое. Было 2-х видов:пломбир и с черной смородиной. Продавщица сказала:"вкус прям из детства". Я купила попробовать пломбир. И вовсе это не пломбир, больше напоминает молочное мороженое или сливочное.Вообщем , больше не куплю. Да и цена 140 руб за 430 мл. для него слишком высока. Читать весь отзыв (3)

• 20.11.10
    ElenaYa аватар

Молочные и кисломолочные продукты употребляем всей семьей. Всегда вставал вопрос о полезности продуктов-почему такой долгий срок годности у сметаны, иолока, йогурта и тд. Что в них вообще полезного. Но, делать нечего, продукты покупали за неимением лучшего. Недавно неподалеку открылась "Избенка". Читать весь отзыв (2)

• 10.04.14
    Lyupenskaya аватар

Покупая данную продукцию в четвертый раз понимала, что это будет опять недойогурт с нормальным?! составом (верить никому нельзя! Производитель в первую очередь на стороне собственной выгоды. Ниже издержки, больше прибыль.)   Читать весь отзыв

• 20.03.14
    Marfa S аватар

Никогда не писала жалоб, но в данном случае промолчать не смогла. Я открыла для себя Избенку наверно года 2-3 назад, покупала их продукты в палатке на Щукинской. Качество радовало и хотелось верить всему заявленному..... но, увы(((. Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Ольга Гуськова аватар

Вообще двоякое впечатление.Покупаю там ребенку т.к кроме Агуши альтернативы нет, а творог со сроком годности 14 дней меня смущает, да и молоко по 4 месяца. Молоко киснет ( не тухнет , не горчит) , а именно КИСНЕТ... правда только взрослое. Тут как-то оставили на 4 дня в тепле немного детского молочка и оно не испортилось, странно !!! Читать весь отзыв (1)

• 05.02.12
    mayflower аватар

Открыла для себя эту продукцию совсем недавно. Вкратце о моих впечатления: - молоко вкусное, а особенно топленое. На всякий случай решила проверить его на содержание крахмала, капнула в него йода и он не посинел, а следовательно в молоко крахмал для густоты не подмешивают; - кефир вполне обычный на вкус и консистенцию. Не могу сказать, что очень вкусный, но пить можно. -сыр вкусный. Читать весь отзыв

• 17.11.13
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Мне трудно сказать, на сколько эти продукты натуральные. По крайней мере пропадать они начинают значительно быстрее, чем тот же "Домик в деревне". Мне сметана на вкус нравится И она ни разу не попадалась такого порошкового вида, как иногда бывает. Из творога получались вкусные вареники. Это были плюсы. Теперь минусы. Во-первых - цена. Читать весь отзыв

• 25.09.13
    Simlar аватар

Раньше я почему то относилась скептически к этом сети магазинов, но когда торговая точка открылась у нас и туда крайне навязчиво стали всех зазывать все таки не смогла пройти мимо. Читать весь отзыв

• 18.08.13
    Ma4ta аватар

Целевой аудиторией "Избенки" и её отростка "Вкусвилла", как мне кажется, являются семьи с детьми. Даже в анкете на карту, где, насколько я помню, вопросов было крайне немного, вопрос о детях в семье фигурировал. Я к оным юным мамочкам пока не отношусь, но Избенка стала и для меня спасением в мегаполисе. Читать весь отзыв

• 18.12.12
    pyara аватар

Долгое время покупала фермерские продукты, пока фермеров не выгнали. Появилась в районе Избёнка, слышала хорошие отзывы, поэтому решила попробовать. Читать весь отзыв

• 17.12.11
    DonnaFortuna аватар

В сметане Избенки есть загустители, которые к тому же не указаны на этикетке (на декабрь 2011). Консистенция сметаны 25% такая густая, как каймак... Порошковидный состав сметаны виден даже невооруженным взглядом. На вкус эти добавки очень неприятны. Я написала производителю требование указывать настоящий состав продукта. Если это не будет сделано, я подам на них в суд. Читать весь отзыв (5)

• 13.11.12
    chepza аватар

Избёнка - это единственные молочные продукты, с которых у моей жены, вечного аллергика на консерванты и стабилизаторы, НЕ начинается никакой аллергии. Читать весь отзыв (1)

• 28.05.13
    Olessia22 аватар

Некоторое время покупала продукцию Избенки и была довольна. Не часто, конечно, т.к. цены сильно завышены. Не стоит оно того! Качество не лучше обычной молочки в обычном магазине. Причем цены растут, как на дрожжах (сыр Молога уже 520 руб./кг). Однако качество ухудшается. С конца 2012 года мне частенько попадаются несъедобные продукты. Читать весь отзыв

• 08.06.11
    Praskovya аватар

Попробовала на днях. Купила сметану 25% и творожную массу. Сметана жидкая, со слабо выраженным вкусом. Настоящая домашняя (или качественная фермерская) сметана реально гораздо вкуснее, чем эта. Ожидала большего, разочаровалась. Творожная масса, в принципе, не плохая. Также попробовала Творожный крем. Читать весь отзыв (1)

• 22.03.13
    Стрелия аватар

По счастливой случайности, гуляя чуть дальше от нашего дома, наткнулись на незнакомый магазинчик "Избёнка". Как любители молочных продуктов решили зайти, проведать, не надеясь найти что-то новое. Читать весь отзыв

• 07.11.12
    Bizjuka аватар

Заглянула я тут посмотреть, что пишут о знакомой мне уже сети магазинов натуральных молочных продуктов Избенка, и очень удивилась. Столько негативныхх, да ещё как-то коряво написанных... Короче, похоже, конкуренты стараются, потому что у большинства написавших только один отзыв об Избенке и есть. Так что будьте внимательны, не верьте всему и каждому! О продуктах Избенки. Читать весь отзыв

• 21.07.11
    Samila аватар

Честно говоря, я от "Избенки" пробовала немногое. Сыр "Российский", сметану 20%, молоко, мазилку, топленое молоко. Сразу скажу, что сметана не впечатлила. Вкус как у обычной магазинной сметаны, а вот цена ого-го. Кроме того в сметане также как в дешевой магазинной образуется вода. Не помню, чтоб в хорошей деревенской сметане моей бабушки была вода. Так что сметана не радует. Читать весь отзыв (1)

• 17.03.12
    Olga12 аватар

Обман!!! При домашней проверке качества продукция со сроком годности - 5 дней не изменяет вкус и вид простояв на батарее двое суток, даже упаковка не вздулась! Не покупайте некачественный продукт по завышенной цене!!! Ь Читать весь отзыв

• 21.08.12
    Лиза 82 аватар

Недавно вошла в число постоянных покупателей избенки. Раньше меня как-то угощала подруга мороженым из избенки, мне тогда понравилось, но рядом с домом магазина не было. Читать весь отзыв

• 20.07.11
    Julia_26 аватар

Взяла как-то в данной сети магазинов (ближайший к нам - рядом с м. Проспект мира)брынзу (сыр рассольный). Принесла домой, в предвкушении полакомиться, открываю пачку и пробую - ЖУТКАЯ ГОРЕЧЬ перебивает весь вкус сыра, есть противно! Хотя судя по дате на упаковке он и не просроченный, но из какого молока этот сыр делают и ли какие ферменты использовали - непонятно! Читать весь отзыв

• 23.04.12
    Ольга Владленовна аватар

Магазин Избенка открылся около моего дома 8 месяцев назад. Очень вкусные продукты, творог и запеканка - очень вкусные. Но цена, при том, что это отечественные продукты из Калужской области - завышена, на мой взляд, немного. Тем более, что некоторые молочные продукты сделаны на заводах, расположенных в зоне радиологического заражения от ЧАС, а именно Орловская и часть Калужской области. Читать весь отзыв

• 27.08.12
    Татьяна Норкина аватар

Попробовали все продукты Избенка-не нашли ничего достойного, я знаю какой должна быть по качеству и по вкусу вся молочная продукция, так как сама выросла в деревне у нас вся молочка была своя домашняя. Сметана у Изб. отвратительная, там какие то комочки творожные, также козье молоко и там после кипичения комочки- такого не должно быть. Читать весь отзыв

• 22.04.12
    ЭлКа74 аватар

Почитала переписку Андрея и Ольги. Ольга, абсолютно с Вами солидарна! Андрей, Вы забыли золотое правило торговли "Покупатель всегда прав"! Покупала продукцию "Избенки" полтора года и всегда была довольна, но в последнее время стала замечать значительное снижение качества. Читать весь отзыв (2)

• 02.12.12
    guppi2001 аватар

Будьте внимательны! В магазине на улице Героев Панфиловцев обсчитывают! Я понимаю, что нужно проверять чек каждый раз. Но когда ты пришел туда с ребенком. Ребенок сидит рядом в коляске и "парится" в зимней одежде, а продавец все никак не может пробить чек, то хочется поскорее уже выйти на улицу. Меня обсчитали несильно - всего на 70 руб с 700 руб покупки. Т.е. так, чтобы незаметно было. Читать весь отзыв (1)