Сеть магазинов молочных продуктов Избенка - отзывы

• Любим эти молочные продукты + ФОТО

17.09.2012
    MamaRoma аватар

Давным давно хотела рассказать о замечательной молочной продукции под маркой Избёнка!Молочные продукты этой марки покупаем давно, едим и пьем с удовольствием. Если верить производителю, то все продукты производятся из натурального молока. Мы склонны верить в это и вот почему. Читать далее (27)

• Сеть магазинов Избенка и ВкусВилл, их отличие, ассортимент, акции. Любымые и не очень продукты

27.11.2015
    Piksavlad аватар

Не очень люблю писать отзывы в теме, где уже их такое количество, тем более, что речь пойдет не только об Избенке, а также о магазинах ВкусВилл. Но в этом случае захотелось сделать исключение и поделиться впечатлением и рассказать об их различиях, акциях, скидках, ассортименте. Читать далее (14)

• «В здоровом теле — здоро́вый дух»

12.06.2014
    lama79 аватар

Недавно у нас открылся отдел компании ВкусВилл под ТМ Избенка. С  продукцией данной компании имела возможность познакомиться в прошлом году, когда гостили у родителей. Честно говоря, никогда не думала , что Избенка придет и к нам, ведь цены на ряд продукции достаточно кусачие. Читать далее (6)

• Сказочный магазин с фантастическими ценниками или Дайте мне валокардин (+ фото чека и магазина с ценниками крупным планом!)

24.02.2013
    Liubashka аватар

Прошлым летом в Москве открылась сеть Избёнка (официальное название - ООО "ВкусВилл"). Позиционирует себя как сеть натуральных продуктовых магазинов молочной направленности. Дело в том, что компания полностью отказалась от химии в составе. Вот такая хорошая мода на экологически чистые продукты. Читать далее (9)

• Никогда бы не подумала, что буду писать отзывы про продукты, но про Избенку напишу. И состав не такой уж и натуральный,как они себя позиционируют.ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН.От сотрудничающих с ними людей узнала неприятный факт об Избенке, убедилась,что была права!!!

11.01.2014
    Krisa аватар

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на продукты, так как честно говоря, для меня это неинтересная тема, но про Избенку молчать не буду. Хочу начать с того, что в магазине, в котором я покупаю продукты открыли Избенку. Читать далее (21)

• В той "Избенке", где я покупала продукты, продавцы навязчивы и недоброжелательны.Молоко 3,2% и творог зерненый на сливках - относительно недорогие и замечательно вкусные!

03.10.2013
    Фила аватар

Идея замечательная! Помочь выйти на рынок небольшим добросовестным  производителям и одновременно предложить горожанам натуральные молочные продукты. Молоко 3,2 покупала неоднократно. Ароматное, вкусное, свежее, живое!  Цена 56 руб. за литр для такого качества -это более чем приемлемо. Читать далее (3)

• Качество обычных продуктов из супермаркета

26.01.2013
    Pasaules Jumtts аватар

С момента появления первых магазинов периодически (а последние полгода постоянно) делаю покупки в Избенке. Вначале было все вполне качественно и вкусно (такого вкусного мороженого и кефира давно не пробовал), но потом качество, по всем законам маркетинга, ощутимо съехало вниз. Читать далее (2)

• О том как врут в Избенке и как можно проверить самим продукты фирмы Избенка

13.12.2015
    Elina Mirovaya аватар

Не смогла не написать отзыв о данной марке. У нас в районе открылся большой магазин ВкусВилл и я зашла купить там молока. А мене - хотите 30 скидки на любимый продукт? Я - конечно! А нужно то всего то закупиться у них на 500 рублей. Читать далее (6)

• Наконец-то и у нас открылась "Избёнка"

23.11.2010
    Galka аватар

И у нас открылся небольшой молочный отдельчик "Избёнка". Ура!!!! Под маркой "Избёнка" продаются молочные продукты из фермерских хозяйств Тверской, Калужской и Московской областей.Теперь едим молочные продукты с НОРМАЛЬНЫМ сроком годности 3-5 дней. Читать далее (3)

• Понравилось все, кроме обслуживания и цен.

14.09.2011
    Ekagrg аватар

Про магазин Избенка мне рассказала подруга. Точнее она скорее пожаловалась, что налопалась всего вкусного, что ее новорожденный малыш всю ночь плакал. Выяснилось, что вкусности это творог, сметана и молоко. Читать далее (12)

• Вкуснейшие йогурты (+ фото)

14.09.2011
    WannaBe аватар

Очень нравится нежирные йогурты! На их сайте узнала, что их жирность составляет всего лишь 0,05, но они очень отличаются от обычных нежирных йогуртов. В первую очередь натуральностью, в них добавлено варенье, которое оседает и его видно на стенках. Очень нравятся запахи. Читать далее (2)

• Программа о продукции в избенке

10.02.2013
    scate аватар

Добрый день друзьяхочу поделиться с Вами всеми кто не смотрел информацией о моей ранее любимой продукции из Избенкипосмотрев передачу по ОРТ 10.02 2013 Среда обитания (Чтобы ложка стояла)я очень расстроилась и хотела прям после передачи отнести все что купила я в этом магазине (а затариваюсь я там… Читать далее (4)

• Отличное качество, вкусная и натуральная продукция

25.05.2012
    Sergey Olshin аватар

Мне очень нравится продукция "Избёнки". Йогурты, молоко, кефир, бифилайф, творог, сметана и т.д. - всё вкусное и натуральное. Приятно осознавать, что в нашей стране хоть что-то меняется. Читать далее (2)

• Реклама двигатель торговли

15.01.2013
    Мария Загребина аватар

Продукцию пробовала почти всю, нравится очень кефир 3,2 (вкус действительно домашнего кефира)и творожная масса (нежная, в меру сладкая, консистенция приятная). Все остальное (по мне) так обычная, среднестатистическая молочка. Читать далее (1)

• сложно назвать натуральным

19.08.2011
    Людмила Борисовна аватар

Один лишь раз купила топленое сливочное масло, похожее на настоящее. Сегодняшняя попытка, увы, не увенчалась успехом: удивилась, вынув масло из пакета дома, - оно подтекало снизу в коробке; после 6-ти часов в холодильнике (при +10-ти)ситуация мало изменилась. Читать далее (5)

• Не считаю Вкусвил магазином натуральных био продуктов, скорее гипермаркетом нормальных товаров из съедобных инградиентов без химии.

13.05.2015
    Lina99 аватар

Если просто на секунду задуматься сколько сейчас в одной Москве этих магазинов, а еще и не в Москве и прикинуть объем необходимой мясной и молочной продукции, то станет сразу понятно, что не может тут быть и речи о молоке от фермера, о ручной дойке, об индивидуальном подходе к животным и заботе,… Читать далее (1)

• Ощущение,что негативные отзывы пишет один человек!Мне все нравится!

19.07.2014
    lynxa аватар

Недавно в моем районе открылась "ИЗБЕНКА". Я зашла из интереса т.к люблю молочные продукты. Узнала, что,оказывается, это натуральная продукция, сделанная по ГОСТу. Купила йогурт, мороженое и творог 5 жирности. Все очень вкусное, творог вообще такой нежный-нежный, будто взбитый. Читать далее (1)

• Задвоили товар за 400р, вернули со скандалом

14.04.2015
    Настя Зубик аватар

С "Избенкой" знакомы давно, еще когда она была никому неизвестной и появилась в магазине "Мяснов", больше 4 лет назад. У меня есть карта постоянного покупателя. Читать далее (2)

• Отличное качество! Приемлемая цена!

20.11.2010
    ElenaYa аватар

Молочные и кисломолочные продукты употребляем всей семьей. Всегда вставал вопрос о полезности продуктов-почему такой долгий срок годности у сметаны, иолока, йогурта и тд. Что в них вообще полезного. Но, делать нечего, продукты покупали за неимением лучшего.Недавно неподалеку открылась "Избенка". Читать далее (2)

• Честный магазин

12.07.2015
    Геолог аватар

С магазином Избенка знаком давно и уже 5 лет являюсь его постоянным покупателем. Избенка позиционирует себя как магазин натуральных молочных продуктов. Главной отличительной чертой является возможность вернуть продукт даже без чека. Читать далее

• Наконец то я понимаю, что я ем!

01.07.2015
    Сёри аватар

Была очень удивлена таким большим количеством отрицательных отзывов, лично для меня открывшаяся недалеко от дома Избенка стала настоящим подарком судьбы.  Не так давно я решила перейти на здоровое питание, чтобы подготовиться к лету и тут я открыла для себя избенку. Читать далее

• несоответствие

11.04.2013
    Игорелло аватар

Иногда хочется просто что нибудь купить и уйти, но так сразу не получается, начинаются какието заискивающие приветствия, суета, на отказ от одного, следует предложение другого, от другого третьего, скидочные карты, дегустация, новая продукция... Читать далее (1)

• Только пиар и больше ничего!

12.03.2013
    elice2003 аватар

Почти сразу просекла эту "Избенку". Очень люблю молочку, и знаю в ней толк. Подруга затащила туда, разрекламировала, что так все нереально вкусно, ну накупила я там всего, цены не порадовали, но думаю, детям нужно покупать самое лучшее. Дома продегустировала, ну ничего не впечатлило. Читать далее (4)

• Вруны!

31.01.2013
    Антонина Химки аватар

Сегодня купила себе на пробу йогурт с Брусникой в "Избенке" по адресу г.Химки, ост. "Мелодия". Цена кусалась (62 руб за 350 грамм), но "они же натуральные, без добавления консервантов и красителей" - поэтому решила рискнуть. Читать далее (9)

• Биполярность

07.05.2012
    elena1987 аватар

На излияния господина НАСЯЛЬНИКА-руководителя сего славного предприятия под названием "Избенка",о качестве продукции и сроках хранения,хочу заметить (заранее понимаю,что в свой адресс услышу море грязи и не лестных комплементов:))),что творожек-то с душком!!!Дело было так 08.05.2012 года в отличном … Читать далее (3)

• ничего особенного

20.02.2012
    Оольга аватар

Зашла сегодня в "Избенку", предложили попробовать новый товар-мороженое.Было 2-х видов:пломбир и с черной смородиной. Продавщица сказала:"вкус прям из детства". Я купила попробовать пломбир. И вовсе это не пломбир, больше напоминает молочное мороженое или сливочное.Вообщем , больше не куплю. Читать далее (3)

• скорее нет, чем да

11.04.2012
    elenium2011 аватар

Моя мама, как и многие пенсионеры, ведется на рекламу. Так в нашем доме появилась продукция от Избенки.1. мне категорически не понравилась сметана - я не знаю, натуральная она или нет, но то, что при нормальном сроке годности консистенция была не гомогенная, а из микрокомочков - это факт и мне… Читать далее (5)

• дорого, продавцов вынуждают быть навязчивыми

17.11.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Мне трудно сказать, на сколько эти продукты натуральные. По крайней мере пропадать они начинают значительно быстрее, чем тот же "Домик в деревне". Мне сметана на вкус нравится И она ни разу не попадалась такого порошкового вида, как иногда бывает. Из творога получались вкусные вареники. Читать далее

• В сметане добавки-загустители

17.12.2011
    DonnaFortuna аватар

В сметане Избенки есть загустители, которые к тому же не указаны на этикетке (на декабрь 2011).Консистенция сметаны 25 такая густая, как каймак... Порошковидный состав сметаны виден даже невооруженным взглядом. На вкус эти добавки очень неприятны. Читать далее (7)

• Смешно

10.04.2014
    Lyupenskaya аватар

Покупая данную продукцию в четвертый раз понимала, что это будет опять недойогурт с нормальным?! составом (верить никому нельзя! Производитель в первую очередь на стороне собственной выгоды. Ниже издержки, больше прибыль.)   Но написать отзыв мне захотелось так как... Меня лично убивают те кто.... Читать далее

• Избёнка это супер!

13.11.2012
    chepza аватар

Избёнка - это единственные молочные продукты, с которых у моей жены, вечного аллергика на консерванты и стабилизаторы, НЕ начинается никакой аллергии. Читать далее (1)

• так себе

08.06.2011
    Praskovya аватар

Попробовала на днях. Купила сметану 25 и творожную массу. Сметана жидкая, со слабо выраженным вкусом. Настоящая домашняя (или качественная фермерская) сметана реально гораздо вкуснее, чем эта. Ожидала большего, разочаровалась. Творожная масса, в принципе, не плохая. Читать далее (1)

• Промывание мозгов и развод за ваши деньги

14.03.2013
    Jelly-Belly аватар

Пару месяцев назад около дома открылась "избенка". По совету соседки решили с супругом попробовать их продукцию. Молочные продукты мы любим оба, творог и сметану едим каждый день, пьем молоко. При этом весьма разборчивы.Магазин милый, продавцы подробно рассказывают про товар. Читать далее (1)

• Продукция хорошая..., но вот обсуживание...........

23.02.2013
    Татутик аватар

Молочные продукты из "Избёнки" мне очень нравятся: вкусные, а главное - натуральные. Конечно цены здесь высокие, но, как я думаю, это плата за качество. Больше всего мне нравится творог и творожные запеканки. Читать далее

• Молоко проверку йодом прошло на отлично

05.02.2012
    mayflower аватар

Открыла для себя эту продукцию совсем недавно. Вкратце о моих впечатления:- молоко вкусное, а особенно топленое. На всякий случай решила проверить его на содержание крахмала, капнула в него йода и он не посинел, а следовательно в молоко крахмал для густоты не подмешивают;- кефир вполне обычный на… Читать далее

• Счастье есть! Обожаю их продукты.

17.11.2012
    Azovskaya аватар

Я вегетарианка и белок получаю, в основном, из молочных продуктов. Поэтому покупаю кефир, ряженку, ацидофилин и творог очень часто. Молоко использую для варки каш или коктейля с бананом в блендере (вкусно!)Избенку посоветовала приятельница. Первое, что я там купила питьевой йогурт с малиной. Читать далее (2)

• Вкусные молочные продукты по приемлимым ценам

07.11.2012
    Bizjuka аватар

Заглянула я тут посмотреть, что пишут о знакомой мне уже сети магазинов натуральных молочных продуктов Избенка, и очень удивилась. Столько негативныхх, да ещё как-то коряво написанных... Короче, похоже, конкуренты стараются, потому что у большинства написавших только один отзыв об Избенке и есть. Читать далее (1)

• Избенка - это ТАКАЯ молочка, что аж зубы сводит от счастья

03.08.2013
    Marrimma аватар

Про Избенку я прочитала в журнале Большой город. Как раз на тот момент была озабочена тем, где в Москве найти нормальные молочные продукты, чтобы и цена по карману, и качество не такое отвратное, как у лачуги в деревне. И хопа, они сделали обзор мест, где можно купить натуральные продукты. Читать далее (2)

• И это вы называете хорошей молочкой ?!

15.05.2013
    Забава Путятишна аватар

Молочную продукцию очень люблю, но качество в супермаркетах оставляет желать лучшего. Подыскиваю более здоровую альтернативу. Пошла по советам нахваливающих друзей в этот магазин.   Понравилось: + Магазин сетевой + Стоит стол для упаковки продуктов + Быстрое обслуживание. Читать далее (2)

• Стремительное разочарование - обновленный

19.06.2014
    Nepofig аватар

Прошло несколько дней и отрицательные эмоции поутихли. Не потому, что тот йогурт был хорош, а просто потому, что не хочется звучать необъективно - есть у них неплохие поставшики и качетсвенные продукты. Читать далее

• Натуральная молочка в Москве? Реально!

22.03.2013
    Стрелия аватар

По счастливой случайности, гуляя чуть дальше от нашего дома, наткнулись на незнакомый магазинчик "Избёнка". Как любители молочных продуктов решили зайти, проведать, не надеясь найти что-то новое. Читать далее

• Вкусно, но дорого!

23.04.2012
    Ольга Владленовна аватар

Магазин Избенка открылся около моего дома 8 месяцев назад. Очень вкусные продукты, творог и запеканка - очень вкусные. Но цена, при том, что это отечественные продукты из Калужской области - завышена, на мой взляд, немного. Читать далее

• ничего натурального

18.12.2012
    pyara аватар

Долгое время покупала фермерские продукты, пока фермеров не выгнали. Появилась в районе Избёнка, слышала хорошие отзывы, поэтому решила попробовать. Очень разочаровалась Молоко, сметана, творог совершенно не похожи на натуральные, они такие же как все промышленные аналогичные продукты других марок, … Читать далее

• Об обмане покупателя

06.02.2014
    Dslhf аватар

Сегодня, 6 февраля 2014 года, покупала в "Избенке" по адресу: Бескудниковский бульвар, д.12, творог (3шт), йогурт(2 шт) и кефир(1 шт). Очень удивила сумма, названная мне кассиром,но, будучи ограничена во времени, не стала проверять товар по чеку,расплатилась,  положила товар и чек  в пакет… Читать далее (1)

• не поддавайтесь на развод про качественный продукт с фермы

11.11.2013
    nanat аватар

Вот не хотела писать отзыв, но сегодня после другой выброшенной продукции Избенки взяла масло, и не выдержала. Не будьте лохами, какими были и мы. Качество цене не соответствует. Покупали там сначала молоко, кефир и бифилайф для ребенка. Читать далее (3)

• Обман!

16.03.2012
    Olga12 аватар

Обман!!! При домашней проверке качества продукция со сроком годности - 5 дней не изменяет вкус и вид простояв на батарее двое суток, даже упаковка не вздулась! Не покупайте некачественный продукт по завышенной цене!!! Ь Читать далее

• Хорошие продукты по завышенной цене

24.05.2013
    Елена Афт аватар

Мы покупаем некоторые Избёнковские продукты (молоко, кефир, творог 9, иногда детский творог и творожную массу) уже порядка двух лет. Качеством довольны. А ценой нет. В некоторых продуктах (например, творожная запеканка или сметана) она излишне завышена. Читать далее

• плохо

27.08.2012
    Татьяна Норкина аватар

Попробовали все продукты Избенка-не нашли ничего достойного, я знаю какой должна быть по качеству и по вкусу вся молочная продукция, так как сама выросла в деревне у нас вся молочка была своя домашняя. Сметана у Изб. Читать далее

• Странно

13.03.2013
    Ольга Гуськова аватар

Вообще двоякое впечатление.Покупаю там ребенку т.к кроме Агуши альтернативы нет, а творог со сроком годности 14 дней меня смущает, да и молоко по 4 месяца. Молоко киснет ( не тухнет , не горчит) , а именно КИСНЕТ... правда только взрослое. Читать далее (1)

• Качество ухудшилось

22.04.2012
    ЭлКа74 аватар

Почитала переписку Андрея и Ольги. Ольга, абсолютно с Вами солидарна! Андрей, Вы забыли золотое правило торговли "Покупатель всегда прав"! Покупала продукцию "Избенки" полтора года и всегда была довольна, но в последнее время стала замечать значительное снижение качества. Читать далее (2)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
фото сделано с рекламного буклета
фото сделано с рекламного буклета