Молочный продукт Вимм-Билль-Данн Мажитель «Вкус Груша-Манго» - отзывы

• 07.06.2015
    Добрый день! Хочу рассказать Вам о стерилизованном напитке "Мажитель" сывороточно-молочном с сок ом , обогащенным витаминами. Вкус Груша-Манго от Вимм-Билль-Данн.     Оказывается, компания "Вимм-Билль-Данн" создала очень много торговых брендов с молочной продукцией и напитками.
  • Всем привет. Я очень люблю напиток "Мажитэль" , но почему-то только недавно узнала о существовании других вкусов. Так я всегда покупала её с мультифруктовым вкусом, но теперь мне посчастливилось приобрести вкус груши и манго .
  • 27.08.2014
    У этого напитка, созданного на основе восстановленной молочной сыворотки, есть несколько вкусовых модификаций. Мне нравится Мажитель «Вкус Груша-Манго». Концентрированное пюре манго, входящее в состав напитка, придаёт его вкусу изысканную кислинку.
  • 09.01.2015
    Напиток "Мажитэль" полюбился давно. Неповторимое сочетание разнообразных вкусов, прекрасно утоляет не только жажду, но и чувство голода. В составе напитка прекрасно сочетаются молоко и концентрированный сок, ко всему прочему он обогащен основными 10 необходимыми витаминами.
  • 27.08.2014
    Очень освежает и утоляет жажду. От него не хочется постоянно пить, как, например, от ананасовых или вишневых соков (может, это только у меня так, но факт ). Я перепробовала все вкусы, что есть, но этот особенно люблю. Очень нежный, в меру сладенький, да и дочке тоже нравится.