Choco_Cat аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2016 - 16:07
Достоинства: красивая и удобная упаковка, мягкая карамель
Недостатки: состав

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я сладкоежка.

Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одной моей любимой шоколадке - Milka с карамельной начинкой.

Цена: 80-95 рублей, я покупаю по акции за 60-65 рублей.

Вес: 90 грамм, однако ранее она выпускалась по 100 гр.

Состав:

шоколад молочный (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор, начинка (патока крахмальная карамельная, масло пальмовое, сахар, молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы («Ириска», «Сливочный»), соль, эмульгатор Е471, регулятор кислотности Е500i).

Состав, конечно, не отличился особой натуральностью и полезностью, однако, есть можно. Но за такую стоимость (около 100 рублей) хотелось бы, чтобы там не было пальмового масла и других вредных добавок.

Пищевая ценность в 100 г:

белки 4,2 г

углеводы 58,5г (в т.ч. сахара 50,5 г)

жиры 27 г (в т.ч. насыщенные жирные кислоты 15,5 ),

пищевые волокна 1,4 г,

натрий 0,19 г.

Энергетическая ценность: 495 ккал.

Текстура данного шоколада обычная, присущая всем плиткам Милка, однако, в последнее время, покупая именно этот шоколад с карамельной начинкой по акции, я стала замечать, что ее текстура чем-то похожа на "пластилиновую" Alpen Gold.

При малейшем повышении температуры, а также когда держишь кусочек в руках она начинает быстро таять и карамель вытекает, липнет к рукам.

Вкус шоколада также обычный, такой же как и у других плиток Милки. Также стал напоминать мне Альпен Гольд.

Карамельная начинка в меру тянется, не слишком густая. Сладкая, если съесть пол плитки шоколада, то покажется даже приторной. Вкус чем-то похож на начинку батончика Марс. Ярко-выраженного аромата карамели нет.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

В итоге, в целом вкус шоколадки понравился, он очень сладкий, но в тоже время нежный и обволакивающий. Состава хотелось бы получше, поэтому ставлю 4-ку. Данную шоколадку покупаю только по акции по цене не 60-65 рублей, так как считаю, что 100 рублей она точно не стоит.

Поднимайте себе настроение чаем с вкусным шоколадом!

Всем пока!

Choco_Cat рекомендует Шоколад Milka с карамельной начинкой

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milka
Тип продукта: Шоколад
18.11.2016
Вот, кстати, с печеньем она хорошо сочетается, сразу становится похожей на твикс)
Обожаю милку 😻
18.11.2016
А я про печенье подумала, что вот бы муравейник сделать
согласна, производитель тупо наживается на сладкоежках) за такие деньги там должен быть только сахар, какао и чето типа сыворотки, зачем пихать всякую фигню(
18.11.2016
Я тоже сладкоежка, но карамель совсем не люблю, поэтому не планирую пробовать данный экземпляр)
18.11.2016
Мне нравится эта шоколадка, иногда могу съесть дольку, так как сладкое не очень люблю, но это прям исключение Big smile
мне классическая Милка больше нравится Wink
у меня дочка такие любит
я такую не пробовала
18.11.2016
Пробовала такую милку, очень нравится) Но все же больше предпочитаю с орехами.. Smile
Не любительница сладкого,но иногда позволяю подобные шалости.Smile
Сегодня ела такую шоколадку Smile
18.11.2016
тоже покупаю только по акции. для меня она приторно сладкая. надо попробовать с печенькой)
18.11.2016
Я пробовала этот шоколад, вкусный в целом, очень сладко. Smile
Сейчас у Милки такое разнообразие, все хочется попробовать Smile
18.11.2016
Марс я люблю...вообще после отзыва поняла, что давно я не ела шоколад)
18.11.2016
Мне очень нравится эта карамельная вкусняшка, и пока не съешь всю, не остановишься. Big smile
Мне понравился бы Tongue
18.11.2016
Покупаю иногда, люблю сладенькое.
18.11.2016
у них еще классный шоколад с печеньками внутри)
18.11.2016
не пробовала такой, на вид очень аппетитная
Если увижу обязательно попробую
такую не пробовала еще
19.11.2016
Это был первый шоколад милка, который я попробовала. Волшебный вкус)
Я люблю эту Милку Smile
19.11.2016
Приятная шоколадка, люблю карамельный вкус
19.11.2016
не пробовала эту шоколадку Smile хотя Милку люблю!
19.11.2016
С карамельной начинкой милку я еще не пробовала, обязательно куплю к чаю)
Какая вкусняшка Smile
19.11.2016
Очень люблю. Хранить лучше в холодильнике.
19.11.2016
Именно эту милку люблю больше всего Smile
19.11.2016
Давненько я ее не покупала Smile
19.11.2016
Такая чересчур сладкая шоколадка будет хороша вприкуску с чашечкой крепкого черного кофе без сахара Smile иногда хочется такую сладенькую
20.11.2016
Как же я милку люблю! LoveSexy
Отличная шоколадка, очень вкусная, но я больше с фундуком Crown
Люблю Милку во всех сочетаниях Smile
Ммм, вкусняха))
20.11.2016
И у меня это одна из самых любимых шоколадок Innocent
Ох уж эта милка 😍
Очень нравится Milka с этим вкусом Love
20.11.2016
Не пробовала еще такую, надо исправлять Smile
Ещё 9 комментариев