Опубликовано 21 Август, 2016 - 09:17

Всех заглянувших приветствую! (゚∀゚)ノ゙

Хотя шоколад от "Победы" мне уже доводилось пробовать, всё же мой взгляд на прилавках магазинов их продукция не привлекает. То ли дело в обыденном дизайне, то ли в некотором недоверии к продукции - я не знаю. Но факт остается фактом. А конкретно эту шоколадку мне подарили, так что выбор делала не я, увы. Laughing out loud

Согласитесь, что обертка не привлекает, а, скорее, напоминает молочную плитку, тем самым отталкивая. Забегая вперед, скажу, что надписи "молочный шоколад" верить не стоит.

Цена для меня осталась загадкой, ровно как и место покупки, но, думаю, стоимость этого парниши около 30-35 руб.

И хоть на самой обертке ни слова не сказано о том, что шоколад сделан кондитерской фабрикой "Победа", эту информацию можно найти на обороте, мелким шрифтом, в графе "Изготовитель". Вот такие ухищрения, чтобы не сразу было понятно, кого корить за неудачную шоколадину. Sad

Нижняя поверхность плитки демонстрирует наличие ореховой крошки, а верхняя - типичное для "Победы" оформление шоколада.

Шоколадка довольно легко ломается, но без какого-либо хруста. В руках не тает и не оставляет на пальцах никаких следов соприкосновения с самой шоколадкой.

Вкус. А нет его как такового. .__.

Как ни странно, но сладости я практически не почувствовала, хотя сахар в составе стоит на первом месте. Молочный шоколад должен нежно таять во рту, а этого товарища приходится, простите, кромсать зубами, превращая в мелкие кусочки, чтобы можно было проглотить. Ореховая крошка лишь добавляет немного горечи (должно быть именно поэтому сладость и не чувствуется, потому что её забирает на себя неудачный дробленый орех Sad ).

Ни дать ни взять, кондитерская плитка!

Сколь посредственен сам продукт, столь же и вторит ему состав.

Таким образом на одну полосочку массой 20 г приходится - 108 ккал.

Вердикт: обходить этого товарища стороной, если собрались насладиться вкусом молочного шоколада. Но, полагаю, если запрятать его вкус в какой либо домашней выпечке/торте/кексах, то...может быть. Хотя даже в этом случае я бы брала какой-нибудь другой бюджетный "шоколад". Sad

Ну, и раз уж я барышня снисходительная, то две звездочки "Победе" за низкую цену и полноценную массу в 100 гр, хотя вряд ли это плюс для такого низкосортного продукта, который пробовать далее нет желания, а выбросить жалко (;⌣̀_⌣́).

Всем вкусных и явных молочных шоколадок без разочарований от приобретения, пока-пока!

Достоинства
  • Масса 100 г
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не понравился вкус
  • Непривлекательная упаковка
cochetochkaне рекомендует
21.08.2016
название у него, конечно, из серии "Ленин жив" Laughing out loud
Ink_ , в точку! Big smile
21.08.2016
Не люблю молочный шоколад. Ем иногда только черный.
21.08.2016
Такой шоколад, который напоминает кондитерскую плитку можно обойти стороной и не пробовать. Stare
21.08.2016
Tanya_MV, а я вот всеядна. Big smile

Grunez, предупрежден - вооружен. Tired
21.08.2016
мдаа, что-то печально всё..
кстати, оформление и правда такое, что покупать желания не возникает.. вот сколько бы я не крутилась возле полок с шоколадками, никто плитки от Победы при мне не брал никогда) тоже показатель Smile
21.08.2016
meow.meow, вообще, у "Победы" есть удачный шоколад, но...это не тот случай. Stare
22.08.2016
Он даже выглядит как пластилин(
Placeholder, вот такой он - товарищ - противный. Stare
22.08.2016
Жаль. Я думала, эта марка заслуживает доверие:(
22.08.2016
La_Sirene, постойте отчаиваться!) У "Победы" есть неплохой шоколад, это правда. Только точно не этот. Stare
04.01.2017
Для такой цены нормальный, ведь есть же покупатели у мороженного из сухого молока, так и тут... Wink
05.01.2017
ninulja, я уж лучше переплачу, чем вот так вот. Tired Хотя вы правы: моей маме, например, понравился этот шоколад. Laughing out loud
15.01.2017
Я у Победа только горький пробовала, неплохой. А молочный теперь и боюсь покупать)
16.01.2017
nataliaelisabeth, не так страшен черт, как его малюют: у "Победы" есть хороший молочный шоколад. но отнюдь не этот. Smile