Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 20:30

Только что съела эту прекрасную шоколадку и спешу написать о ней свой отзыв))

Во-первых очень понравилась упаковка:красивая,оригинальная и, что самое главное-очень удобно открывается(сама шоколадка находится внутри в фольге)

Далее хочу заметить,что орешки(фундук) внутри действительно настоящие,большие и вкусные))

Ну и что касается самого шоколада))Он очень вкусный, буквально тает во рту) Очень приятно попить чай с такой вкуснятиной:3 Те, кто ещё не попробовал Dove с цельным фундуком обязательно купите и попробуйте))Советую;)

Достоинства
  • идеален к чаю
  • очень мягкий вкус
  • тает во рту
  • удобная упаковка
AndySрекомендует
  • 04.06.2013
    Я очень люблю шоколад, но не всякий. Дав меня просто покорил, у этой торговой марки потрясающий вкус. Я правда ела только молочный, поскольку темный шоколад не очень люблю. Очень нравятся шоколадки с начинкой: инжир и с грецким орехом, - они просто потрясающие.
  • 11.10.2011
    На мой взгляд, это самый лучший шоколад в России!!По крайней мере, подобного качества мне еще не попадалось!!! Лучше только шоколад из Финляндии!Шоколад Dove Имеет очень приятный мягкий вкус, и он не настолько приторный, как альпен голд( это вообще кошмар, на вкус как жженый сахар).
  • 10.05.2014
    Есть шоколад, который я покупаю, чтобы брать на работу. Есть шоколад, который я беру к чаю. А есть шоколад, который я покупаю, чтобы побаловать себя. Dove как раз - этот случай. Молочный шоколад Dove. Место приобретения - гипермаркет "Ашан". Цена - 47 рублей 48 копеек. Масса нетто - 100 г.
  • Вы будете смеяться, но данный шоколад я попробовала впервые на этой неделе. До этого как-то скептически относилась к нему, да и тем более есть небольшой опыт с дорогими "плитками" - (см. здесь) .