Опубликовано 29 Май, 2015 - 07:24

Здравствуйте.

Добралась я до еще одного аромата от CIEL PARFUM, как я уже рассказывала в своем первом отзыве об их аромате NUAGE № 29 пробники парфюма я решила заказать, так как ранее не была знакома с данной маркой, не хотелось брать кота в мешке, да и сильно подкупил меня тест для подбора парфюма, который выдал мне в результате пять ароматов, вот и решила я познакомиться со всеми пятью ароматами в пробниках, удивительно, но они все действительно мне пришлись по душе, а значит тест работает)

Если будет интересно, то пройти его можно здесь (ссылка на тест)

Итак ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА JE T’AIME PARIS

Цена 1800 объем 50 мл

Пробник цена 195 за 3.5 мл

Прямая ссылка на продукт

Вот так описан этот аромат на сайте.

Париж… Яркий цветочно-фруктовый аромат, искрящийся и увлекающий, воплощение нежности и трогательной романтики

Невероятная легкость и гармония чувств – в роскошном цветочном букете, окруженном легкими цитрусовыми и фруктовыми нотами. Мелодия любви украшена слабым пряным оттенком страсти на обволакивающем древесно-амбровом фоне.

Аромат кружит голову изысканным сочетанием нероли, бергамота, апельсина, жасмина и розового перца.

Ноты гардении бразильской лилии, оттененные томным древесно-амбровым фоном, ласково шепчут о самых сладостных мгновениях любви.

Волнующий шлейф очаровывает нотами кедра, соблазняет ванильным звучанием и предлагает вкусить истинный фрукт любви.

Пирамидка

Направление: цветочное, древесное, амбровое

Верхние ноты: розовый перец, мирабель, нероли, жасмин, бергамот, апельсин

Ноты сердца: fleur d’orange, гардения, лилия

Базовые ноты: сандал, кашемировое дерево

По описанию никогда бы не подумала, что этот аромат может быть "моим", скорее всего, если бы не тест, то прошла бы мимо не задумываясь, но к счастью все таки он сам не прошел мимо меня и теперь мы знакомы.

Немного фантазии..

Просыпаясь солнечным утром, в своей роскошной кровати, ей так не хочется вставать...понежиться бы еще в этих лучах, пробивающихся, сквозь легкие занавески, но день обещает быть длинным и насыщенным, поэтому пора вставать...она неторопливо встречает свое утро, прохладный душ, вкусный кофе и свежая выпечка на завтрак, она любит свою жизнь. У нее на сегодня много планов, от ее решений зависит многое...она надевает белоснежную рубашку, любимую строгую юбку...она почти готова, остался лишь последний штрих, любимый аромат, который так ей подходит...с ним она чувствует себя еще более уверенной. Встретив ее на улице, вы обязательно запомните этот аромат и запомните ее, потому что на такую девушку невозможно не обратить внимание.

Именно так я представляю себе девушку, которая любит и носит этот аромат, уверенная в себе, молодая и роскошная особа, которая знает чего хочет от жизни, она уже переросла те простые романтичные ароматы цветов, теперь в ее запахе присутствуют пряные нотки, которые так приятно сливаются в букете из гардений, лилий и жасмина.

Не могу сказать, что я сама смогла бы носить такой аромат каждый день, мне он определенно нравится, но мне он лично подойдет лишь под определенное настроение и образ, так как несмотря на руководящую должность я все таки чаще отдаю предпочтение спортивному стилю, я из тех девушек, которые коллекционируют не туфли и сумочки, а кроссовки и спортивные топы, мое утро начинается не с кофе и выпечки, а с тренировки, такой аромат я с удовольствием бы надела в выходной день, когда можно посвятить себе максимум времени, когда не нужно никуда торопиться, когда есть желание надеть платье, каблуки и благоухать.

Не знаю подойдет ли этот аромат вам, но если вам стало интересно, то рекомендую попробовать, вдруг это именно то, что вы давно для себя искали)

Спасибо за внимание.

Roxy-styрекомендует
Красивая фантазия:)
29.05.2015
Мне кажется аромат мне понравится! В любом случае бутылочка шикарная - молодежная)
29.05.2015
Прекрасное описание)хорошо,что можно попробовать мини-версию Smile
29.05.2015
прям интересно оценить аромат!
29.05.2015
а я обычно сразу беру целый флакон, а не тесты Smile интересное описание, я сумки и туфли коллекционирую Smile
29.05.2015
Думаю они отлично сочетаются с твоим образом жизни Sexy привлекательные ассоциации
29.05.2015
Ох, как Вы его описали! Прям зачиталась Big smile Мне понравилась пирамидка, в ней много моих любимых нот )
29.05.2015
направление очень мне нравится!
29.05.2015
Интересно описали, мне бы тоже хотелось в пробнике попробовать, если честно, то трудно представить аромат на себе Smile
Хочу попробовать Love
29.05.2015
Пленительный аромат Smile хочу его "попробовать"
Заинтересовали)
29.05.2015
Классно вы его описали)))
Заинтриговала, интересно затестить теперь этот аромат)
Поэтичое описание).
Роскошный аромат!