4.5

Флор аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 16:33
Достоинства: интересный сюжет, красавица орейро, талантливая игра актеров

Наталья Орейро, мне понравилась с первых ее сериалов, показанных по телевидению. А первым сериалом, с ее главной ролью, который я смотрела, был сериал Богатые и знаменитые. В этом сериале, самой Натальи было, 19 лет, и ее главная героиня Валерия, смотрелась очень юной и красивой. Как настоящая Джульетта.

Вообще идея сериала «Богатые и знаменитые», воспроизвести историю любви главных героев, по сценарию Ромео и Джульетты, сделать их семьи равно удостоенными, но враждовавшими. И перенести на современный лад, трудности молодых людей, когда их союзу мешают родители. Получилась интересной. Радует правда, в аргентинском сериале, это положительный конец истории Валерии и Диего.

Наталья Орейро, в главной роли это украшение сериала, его можно даже пересмотреть с ново, ведь сюжет за столько лет уже забылся, только ради Натальи Орейро. Сам сериал интересный и романтичный. Могу его порекомендовать посмотреть.

Флор рекомендует Богатые и знаменитые / Ricos y famosos

Аргентинский сериал, в котором актриса Наталья Орейро впервые сыграла главную роль. Этот сериал принес Орейро настоящую известность и любовь зрителей.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Год выхода: 1997
Wink Наталии в сериале 21 год.
Но как всегда, выглядит она намного моложе, лет так на 18))
Сериал очень напряженный, настоящая история любви, нет высосанных из пальца проблем. Smile
  • Красивая пара

04.08.2013
    Дельфина аватар

Сериал Богатые и знаменитые меня совершенно не зацепил. Хотя он и не плохой. По мотивам Ромео и Джульетты. Смотрела только потому что не было на тот момент другой альтернативы. И ради красивой пары знойный правильный Диего и утонченная Валерия.

• История любви

02.03.2015
    Чика Леди аватар

Недавно заинтересовалась сериалом "Богатые и знаменитые" из-за моей любимой актрисы Наталии Орейро.Ну вот,я его посмотрела.Актеры сыграли роли свои отлично.И в сериале рассказывается ещё об одной истории любви с Наталией-"История Ромэо и Джульетты".Наталию по сериалу зовут Валерией.Такая…

• Сюжет захватил настолько, что немогла спать!

18.04.2014
    Belaya_Lebed аватар

Я решила посмотреть данный сериал только из-за того, что в главных героях Наталья Орейро, но после просмотра нескольких первых серий меня очень захватил сам сюжет. Сколько загадок, сколько тайн, просто невозможно было уснуть! Ночами напролет смотрела серию за серией.