Mays3366 аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:39
Достоинства: no frost, вместительный, отличный дизайн, справляется с перепадами напряжения в сети

Этот холодильник мы купили себе на дачу уже три года назад. Я люблю марку бош, уже писала отзыв про стиральную машинку этой марки, так что прежде всего в магазинах смотрю бошевскую технику. Холодильник вместительный и красивый. В морозильной камере три отсека, ни прям как много, но мне хватает. Замораживает все очень быстро. На дверце самого холодильника полочки для мелких вещей (яиц, бутылочек), что очень удобно. После покупки где- то месяц в холодильнике был неприятный запах (наверно пластмассы), я уж думала мне всю жизнь с ним мириться, разложила на каждой полке толченый уголь в бумажных пакетиках, потихоньку запах полностью пропал. Размораживать его не надо, за это тоже плюс. А ещё наши перепады напряжения в сети он выносит без проблем. Работает очень тихо. Всем рекомендую.

Mays3366 рекомендует Двухкамерный холодильник BOSCH KGV 36X11

Категория: Холодильники
Брeнд: BOSCH
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • вечный холодильник

21.01.2009
    klux аватар

Этот холодильник впечатлил меня с первого взгляда! Большой, вместительный, все можно разложить по полочкам. Большой объем морозильной камеры, что очень актуально тем, у кого маленькие дети, и тем, кто любит свежие фрукты-овощи зимой. Ну, и бесшумный двигатель, конечно - очень важный бонус.

• Отличный

19.05.2014
    ОксанаПятигорск аватар

Пользуемся холодильником уже два года. Работает хорошо, шума от него практически нет никакого. Периодически включается для охлаждения, но уровень шума очень низкий. Очень вместительный как сам холодильник так и морозильная камера.