Опубликовано 31 Март, 2016 - 05:59

Я люблю сладкий аромат духов, в очередной раз шла в магазин именно за таким ароматом. До этого брала туалетную воду от "AVON" с ароматом малины.

Описание:
City Parfum City Woman April Dream (Сити Вуман Эйприл Дрим). Жизнерадостное апрельское дыхание аромата наполнено сочными нотами экзотических фруктов, нежным звучанием кокосового молока, малины и примулы и окутано мягким древесно-мускусным шлейфом. Самый весенний аромат в коллекции. И это неудивительно, ведь именно весной хочется, чтобы свежесть и яркие краски окружали тебя повсюду!

В магазине был неплохой выбор разных ароматов "CITY", мне понравилось два аромата, посоветовавшись с мамой, решила взять этот.

По стойкости могу сказать, что за свою маленькую цену они стойкие, побрызгавшись днем, аромат весь день не продержится, но на кофте маленький ароматик останется.

Моей туалетной воде уже больше месяца, а в флаконе чуть меньше половины, расход минимальный, при условии, что я пользуюсь ей каждый день.

Брала я его за 350 рублей, если мне не изменяет память. Мне вообще практически все ароматы серии "CITY" нравятся, молодежная туалетная водичка...

Даже при выборе в магазине, красочная упаковка бросается в глаза, и ее нельзя не заметить.

Объем: 60 мл.

Многим знакомым нравится этот аромат, и многие спрашивают название, и покупают его!!!

В общем обратите внимание на туалетную воду данной марки!

Достоинства
  • Молодежный
  • Сладкий
Юльчик1рекомендует
22.04.2016
Мне тоже очень понравился такой весенний, жизнерадостный! Party Avon хорошие парфюмчики. Love
привлекательная цена