Опубликовано 28 Июль, 2013 - 15:59

Буквально 2 недели назад я увидела в интернете эти часики,они мне сразу очень понравились,и я решила поискать их.И нашла их по очень выгодной цене на Аукро по распродаже.Цена меня очень привлекла и по этому я сразу не обдумывая решила заказать.

Бирюза и мята сейчас как раз в моде,да и это два моих любимых цвета,и по этому я заказала именно цвет Мята.Единственное что меня смущало это с чем я буду их носить,они не под все пойдут,цвет яркий и т.п.

Пришли мне мои часики ровно через 2 дня,после того как я их заказала,целыми и невредимыми.

После того как я их увидела и потрогала все сомнения отпали сразу же,я так рада была,я ими налюбоваться просто не могла.

Вот фото часиков,и как они выглядят на руке.:

А теперь о том,с чем можно и нужно сочетать мятные часы.

Как известно к бирюзе идет белый цвет,то есть нужно одевать белые однотонные маечки,полосатые маечки (черная\синяя полоска с белым)Джинсовые шорты,джинсы, универсально подойдут к бирюзе и к таким часикам.Если нет элементов бирюзы в одежде,можно комбинировать,то есть подбирать бирюзовые украшения,ремешки,и всякие разные аксессуары,главное все правильно подобрать и чтобы не было все однотонно,ведь сейчас можно скомбинировать не возможное,главное подобрать как.

А на последок парочка луков из моего гардероба,с которыми я ношу мои любимые часы:

Я просто без ума от этих часиков,у них много плюсов,единственный минус,ремешок постоянно болтается,ведь нет куда его засунуть скажем так.

Так что да,надеюсь мой отзыв был вам полезен.

И хочу сказать,радуйте себя любимых,такими прелестными аксессуарами,ведь женщина это 8 чудо на свете )

Достоинства
  • Качественно сделаны
  • Цвет красивый
Марго Ч.рекомендует
Красивые часики Smile А с ремешком, и правда, подкачали, могли бы придумать что-нибудь...
Симпатичная мятка)
Вот-вот и я о том же)
Очень классный отзыв сделала)) Второй лук очень понравился)))
Спасибо,старалась)
28.07.2013
какие красивые!цвет нереальный!тоже хочу такие заказать в будущем
28.07.2013
Да в этот цвет я просто влюбилась.
В жизни они еще красивее.
Заказывайте,не пожалеете уж точно)
классные луки))
Спасибо)
06.08.2013
Классные! Вы пишите, что часы к вам шли 2 дня? Shock Так быстро? У вас была платная доставка?
14.08.2013
Да часики мне пришли ровно через 2 дня,после того как я их заказала,ведь они были в наличии.
Единственное что доставка была платная,так что да)
16.12.2013
У меня такие беленькие)) Нравятся Smile
29.12.2013
Olja_Olja
беленькие тоже просто арр какие классные)
Shy
хороший отзыв)