Среднее: 4.4 (91 голос)

JaneC аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 22:38
Достоинства: быстро впитывается, запах, не оставляет жирный блеск, хорошо увлажняет, цена, экономичный

Крем Garnier я люблю давно и нежно. Ну, знаете, та самая зеленая баночка с виноградинками? Он увлажняет, не стягивает кожу и приятно пахнет.

Так вот - Wake Up это те же яйца, только в профиль. А еще он дешевле, чем Garnier. А так даже запах похож (не удивительно, ведь в составе экстракт винограда).

Для кого он: безусловно для кожи беспроблемной. У этого прелестного крема только одна задача, которую он отлично выполняет - увлажнение.

Когда пользоваться: в холодный период времени - на ночь, в теплый - круглосуточно Smile

Не могу судить, насколько органичный состав у этого крема. Но не думаю, что за 50 рублей в этот крем выжимают виноградные косточки Smile

Текстура у крема нежная, легкая, воздушная и быстро-впитывающаяся. Цвет - нежно-зеленый. Аромат легкий, ненавязчивый, на коже долго не остается.

За все время использования (около 2 месяцев), я никак не могу от него избавиться. Он какой-то нескончаемый, это бездонная банка! Я, может быть, хочу попробовать какую-нибудь новинку, но Wake Up не отпускает Smile

Куплю ли я этот крем повторно? Возможно, особенно для летнего ухода. Но специально за ним в магазин я бы не поехала.

JaneC рекомендует Крем для лица Organic Kitchen Wake up

• Nastos Inc. аватар

Nastos Inc. 3 Октябрь, 2016 - 22:47
    В последнее время средства этой марки очень популярны)
  • JaneC аватар

JaneC 4 Октябрь, 2016 - 08:35
    Наверное, у них хорошие маркетологи )