Опубликовано 13 Май, 2012 - 14:03

Увидела этот крем в аптеке. Внимание привлекла упаковка, настолько сильно она отливала золотом! Очень благородно выглядела, да и цена крема немаленькая (100р.). Я заинтересовалась, потом пригляделась к названию. Крем китайского производства (а они косметику делать умеют, именно ухаживающую, с добавлением различных травок-муравок), с кристаллическим биозолотом и овечьей плацентой. После этого я уже не сомневалась и купила этот интересный продукт=) Тюбик крема соответствует дизайну упаковки, такой же золотой и красивый. Внешний вид мне очень понравился, а теперь о внутреннем содержании. Цвет крема белый, если хорошо приглядеться, можно увидеть желтые частички, но их мало очень и они практически незаметны. По консистенции плотный, немного жирноватый, поэтому наносить его нужно немножко. Но в то же время впитывается хорошо и быстро. Крем оставляет после себя только приятные ощущения. Запах нейтральный, ничего химическо-специфического мною унюхано не было=)Ручки после него нежные, ухоженные. Мне крем очень понравился, поэтому рекомендую!
Достоинства
  • Интересный состав
  • Красивая упаковка
  • Питает и увлажняет
  • Ухаживает за кожей рук
Недостатки
  • Не выявила
Annabell'рекомендует
13.05.2012
С каким золотом? Оно же ни в какие реакции с организмом не вступает.
13.05.2012
Оризона, даже не знаю с каким..в составе написано "био-активное кристаллическое золото", я как то в этом не особо разбираюсь, но крем мне действительно понравился!=)