Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 18:23

Boss Ma Vie у меня появился случайно, точнее не совсем случайно, я этот аромат дарила и советовала на подарок близким подругам. Но вот и у меня он совсем скоро появился, в качестве приятного подарка и пополнил коллекцию духов. Я большой любитель и ценитель качественного парфюма! Boss Ma Vie это дневные духи по типу цветочные, не тяжелые и не резкие! Для летних и весенних дней это то что ищут многие, а также для офиса и утренних мероприятий. Можно наносить и не бояться, что он будет приторный или противный! Есть в нем немного горечи, что придает свежести и дерзости! Флакон нежно розового цвета, не прозрачный. Стильно и лаконично выполненный! Расход не экономный, так как можно брызгать сколько захочется! Через два часа остается еле уловимый аромат розы и жасмина! Жасмин на меня действует соблазнительно, в любых духах. Стойкость средняя от 3 до 4 часов! Подходит для всех молодых девушек от 15 до 30! Он скорее больше нравится девушкам чем мужчинам и парням! Вот и я не исключение с удовольствием пользуюсь! И очень рада что он у меня есть, если не появится что то стоящее в мире парфюмерии обязательно приобрету еще раз!
Достоинства
  • Загадочно-свежий
  • Запоминающийся
  • Лаконичный дизайн
  • Нежный
  • Похож на унисекс
  • Спокойный, но интересный
Недостатки
  • Нестойкие
Annabella102рекомендует