Опубликовано 16 Август, 2016 - 11:01

Доброго времени!

Все-же хоть раз, но любую маму беспокоит вопрос о температуре приготовленного блюда для ребенка. А при использовании данного набора посуды с Алиэкспресс данный вопрос исчез сам по себе!

В наборе представлена мисочка, ложка и вилка.

Цена за набор на момент написания составляет 2.21 $.

Заказать можно здесь

У данного продавца на выбор можно заказать в трех цветах: желтый, розовый и синий. Я остановилась на синем варианте.

Доставка в Беларусь заняла месяц.

Упакован набор был в обычный почтовый пакет, но при доставке набор не пострадал - ни где не было сколов, царапин да и прочих неприятностей.

Набор мне сразу немного не понравился, уж слишком он был простой и обычный. Изготовлен из обычного пластика, но все аккуратно выполнено. Без постороннего запаха. Но потом я в полной мере оценила все достоинства этого набора и с удовольствием поделюсь мнением с Вами.

Тарелка

Маленькая и удобная, изготовлена из пластика, имеет прорезиненные ручки и подставку внизу тарелки. Впоследствии подставка и крепится к столику, но липнет она достаточно проблематично: необходимо небольшое усилие или я просто мокрой губкой протираю поверхность и ставлю мисочку. Если так не сделать - тарелка с легкостью скользит по поверхности.

Для маленького ребенка - отличный объем тарелки и плюс она не двигается, так как можно не заметить, а вся каша окажется на полу.

Вилка

Если еда горячая - вилка поменяет цвет.

Выполнение качественное, сама по себе компактная. Естественно, наколоть еду на нее не получится, но нанизать вермишель - легко!

Пользуемся крайне редко - с ней ребенок больше играется, нежели ест.

При многократном использовании можно увидеть небольшие углубления оставленные зубами ребенка.

Ложка

Ложка также меняет цвет при высокой температуре, можно не опасаться, что ребенок будет есть горячую пищу. Ложка удобная и мягкая, помещается полностью в детский ротик! Малышу нравится есть с нее еду.

Единственный нюанс, остаются небольшие вмятины от зубов со временем.

Перед первым использованием я набор простерелизовала и каждые три дня стараюсь эту процедуру повторять.

Моется набор легко и быстро, достаточно провести влажной губкой и промыть под струей воды.

Пользуемся около 4 месяцев и за все время использования набор не изменился.

Набор мне за эту крайне приятную цену вполне нравится. Он особо не доставляет каких-то неудобств в использовании, моется легко. И главное, что ребенку нравится кушать именно с этого набора, а для меня это очень важно, ведь все мы знаем как тяжело накормить маленького непоседу.

Для нас набор - удобный и функциональный!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасная
  • Легкий
  • Ложка и вилка меняют цвет при нагревании
  • Не бьётся
  • Не дорогой
  • Тарелка крепко прикрепляется
Недостатки
  • -не нашла
БЕЛЕНЬКАЯрекомендует
16.08.2016
Я дочке 7 лет назад покупала похожий набор посуды, но в обычном магазине и за более высокую стоимость. Жаль, что тогда я не знала про Али, а может его еще не было...
16.08.2016
Какой хороший набор для деток! как игрушечный))
16.08.2016
Удобный набор, и выглядит красиво Smile
так мило выглядит Smile
16.08.2016
Очень симпатичный и удобный набор Smile
Удачная покупка Smile
хорошенький набор )
Когда-то покупала ребенку ложку, меняющую цвет. Он был в восторге. Love Удобный набор. Можно брать с собой в поездки.
16.08.2016
Какая посудка хорошая для деток и отлично, что цвет меняется у ложки с вилкой при высокой температуре, удобно. Smile
16.08.2016
Очень интересный набор, даже не знала, что подобные существуют Smile
Очень классный набор, с удачной покупкой!
16.08.2016
Как удобно и функционально. Жаль, таких небыло, когда мои мальчики были малышами.
16.08.2016
хороший набор) удобно, что цвет меняет)
16.08.2016
Подумаю над его приобретением - для нас это тема актуальная.
Отличный набор!
16.08.2016
я подумала, что это посуда для пикника, оказывается, детская Shy
16.08.2016
У нас тоже у ребёнка отдельная посуда , но без индикатора. Отличный набор!
Симпатичый наборчик))
Хороший наборчик!
понравился! и недорого
16.08.2016
Я боюсь такие вещи на Али брать
16.08.2016
Спасибо за такой полезный отзыв!!! Дочке 1,5 года и она как раз учиться есть сама !!! Такая посуда будет нам в самый раз! Smile
17.08.2016
Хороший набор посуды для самых маленьких! Хотя оформление могло бы быть поинтереснее, например, с героями мультиков Big smile
17.08.2016
Давно поглядываю на этот наборчик))) После вашего отзыва скорей всего приобрету)))
17.08.2016
Отличный наборчик, но мы уже выросли из такого. Будем надеяться, что когда-нибудь еще понадобится, буду заказывать тогда.
18.08.2016
У нас похожий наборчик )
24.08.2016
Спасибо всем - всем за комментарии Love
26.08.2016
Заказала себе такой набор-очень довольна Smile
02.10.2016
Хорошая штука, тоже пользовались)
Жаль, что я не знала о нем раньше, мы уже выросли из этой посуды(
06.05.2017
Спасибо за наводку! И цена привлекательная, и идея со сменой цвета очень полезная.