Молоко для ванн Зеленая аптека Лотос и жасмин - отзывы

• 20.02.2015
    Всем привет! Вообще я не всегда люблю принимать ванну с пеной (нет, ну иногда, конечно, хочется, но в основном предпочитаю соль). Но соль тоже иногда надоедает, хочется попробовать что-то новенькое Так вот когда увидела это молоко для ванн, сразу купила!
  • 13.02.2014
    Это моё очередное пополнение в семействе средств для приёма ароматных и расслабляющих ванн. Покупала по цене 100 рублей за объем 1000 мл. В составе содержатся экстракты лотоса и жасмина. Я добавляю в воду на глаз около 100 мл.
  • Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей недавней покупке - Молоко для ванн Зеленая аптека Лотос и жасмин Цена - 240 рублей. Объём - 1000 мл. Производитель - Польша. Молоко имеет очень приятный аромат жасмина, хорошо поднимается пена.
  • 05.03.2014
    Молоко для ванн Зеленая аптека Лотос и жасмин - это невероятно нежная пена для ванн! В бутылочке имеет ярко выраженный запах двух своих составляющих, но когда молоко наливается в ванную и смешивается с водой, запах становится удивительно тонкий, нежный, расслабляющий!!
  • 14.07.2017
    Когда я была в гостях у своей двоюродной сестры, то увидела это интересное средство для принятия ванны. В большой, прозрачной бутылке объемом 1 литр было налито белое молоко! Я удивилась ведь раньше такого средства не встречала и с удовольствием решила его попробовать.