Молоко Едок ЧЕСТНОЕ КОРОВЬЕ - отзывы

• Честно вкусное (+фото)

28.04.2014
    Bojhelica аватар

Что нужно, чтобы получить стакан вкусного молока? Правильно - пойти в магазин, найти на полке "Честное коровье" и купить его. Но это усилия, со стороны покупателя. А со стороны производителя? Ведь мало иметь качественное молоко, его еще нужно донести до покупателя.

• Катастрофа в кишечнике.

05.02.2017
    Giltoniell аватар

Всегда любила молоко, с детства. Пила его литрами. Проблем не было ни с пищеварением, ни с кишечником. Даже наоборот, помогало от запоров, но не понос, а просто разовое расслабление кишечника. Что для меня всегда было плюсом. Пила обычно ирбитское молоко или, на крайняк, кунгурское.

• Долгий срок хранения, а натуральностью и полезностью "не пахнет"

14.06.2017
    ВУНША аватар

В нашей семье молоко очень важный продукт, без которого не проходит и дня. Оно у нас есть всегда)) Вот так уж заведено - каши, кофе или молоко как напиток в чистом виде...

• Удивительно приятная покупка

06.10.2016
    antekuz аватар

Попробовал я это молоко полгода назад. Купил практически случайно. Очень люблю ультрапастеризованное, но оно, как правило, очень дорогое (почти в 2 раза дороже обычного). И вот тут-то я увидел "Честное коровье", лежащее с красным ценником.

• Поиск ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА увенчался успехом!!!

08.04.2011
    Sergey52 аватар

Люблю молоко и молочные продукты, вырос в деревне на свежем молочке (парное не люблю) от своей коровки. И даже в школьные годы пришлось по семейным обстоятельствам самому лет 6 доить свою коровку, поэтому покупаю и пью молоко постоянно.

• Оно вкуснейшее!

27.11.2012
    ЛесяВи аватар

Я - молочная душа, люблю все молочное, особенно молоко, сразу выпиваю по несколько стаканов. Чаще конечно покупаю молоко недолгового хранения, не более 5 суток, так как излишняя ультрапастеризация мне ни к чему. Но в последнее время "подсела" на это молоко группы компании Едок.

• Волшебное! Оно не портится, а превращается в сливки :О

07.01.2013
    busyona аватар

У нас в семье никто не употребляет молоко просто так. Только в приготовлении кофе, какао, омлетов и тд. Поэтому частенько мы сталкивались с проблемой прокисания долго стоявшего молока.Однажды купила молоко Едок Честное Коровье, так как производитель обещает долгое сохранение.

• больше не куплю

13.09.2011
    Chleopa аватар

Давно покупаю это молоко, по цене приемлемо, да и на вкус вроде бы нормальное. Покупаю в больших количествах, в основном детям. Вчера купила в "Полушке" 5 упаковок и все молоко прокисшее. срок годности большой, и изготовлено 10 дней назад. Как такое может быть?

Молоко высшего качества.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Едок
Тип продукта: Молоко
Показывается не более двух фото из одного отзыва.