SiberianHusky аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 10:58
Достоинства: для питания детей раннего возраста, подходит для приготовления прикорма

Я не педиатр и конечно не могу рекомендовать продукты детского питания, я мама и просто поделюсь опытом употребления детского ультрапастеризованного молока Фрутоняня.

Состав: Молоко нормальзованное

Рекомендации по употреблению. Рекомендуется детям с 8 месяцев. Может использоваться для питания всех возрастных групп населения. Допускается использовать продукт для приготовления блюд прикорма для детей раннего возраста. Рекомендации по прикорму поможет определить педиатр. Непосредственно перед употреблением неоходимое(требуемое) количество продукта перелить в чистую простерилизованную (прокипяченную) посуду, предназначенную для кормления ребенка и подогреть на водяной бане до 37 градусов.

Моему ребенку год, и он до сих пор ночью не спит и просыпается на покушать. Меня всегда спасает грудь, проснулся покормила и дальше спать. Но вот бывают периоды в жизни, когда дать грудь нельзя, например, начились месячные, подсела на обезбаливающее, выпила с мужем пару бокалов вина и на выручку пришла Фрутоняня, ребенок пьет молоко с удовольствием, вследствии чего он сыт и крепко, сладко спит, да и я тоже не мучаюсь и сплю.

Раздражений, аллергий не наблюдаю, стул не изменился, настроение хорошее. Так что очень даже хорошо!

Всем сладких и крепких снов!

SiberianHusky рекомендует Молоко для детей Фруто Няня Молоко для детей 2,5%

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молоко для детей
Брeнд: Фруто Няня
  • Вкус и запах сухого молока!!!

17.11.2015
    Tani_Tankifornia аватар

Купила ребенку пачку молока Фруто Няня 2,5 обогащенное. Очень нравится детское питание этой фирмы. Все, что мне до сей поры попадалось, было прекрасного качества. Но молоко меня разочаровало. Слишком сладкое, слишком сливочное, чувствуется явный вкус сухого молока! И пахнет сухим молоком!

• Полезное и вкусное - то, что надо для детей!

03.02.2015
    tCmnt14 аватар

Детское молоко Фруто Няня - продукт полезный со всех сторон!Попробовав творожок Фруто Няня (irecommend.rucontentvkusnyi-naturalnyi-tv... ) и влюбившись в него, решила попробовать молочко той же фирмы.