Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 10:58

Я не педиатр и конечно не могу рекомендовать продукты детского питания, я мама и просто поделюсь опытом употребления детского ультрапастеризованного молока Фрутоняня.

Состав: Молоко нормальзованное

Рекомендации по употреблению. Рекомендуется детям с 8 месяцев. Может использоваться для питания всех возрастных групп населения. Допускается использовать продукт для приготовления блюд прикорма для детей раннего возраста. Рекомендации по прикорму поможет определить педиатр. Непосредственно перед употреблением неоходимое(требуемое) количество продукта перелить в чистую простерилизованную (прокипяченную) посуду, предназначенную для кормления ребенка и подогреть на водяной бане до 37 градусов.

Моему ребенку год, и он до сих пор ночью не спит и просыпается на покушать. Меня всегда спасает грудь, проснулся покормила и дальше спать. Но вот бывают периоды в жизни, когда дать грудь нельзя, например, начились месячные, подсела на обезбаливающее, выпила с мужем пару бокалов вина и на выручку пришла Фрутоняня, ребенок пьет молоко с удовольствием, вследствии чего он сыт и крепко, сладко спит, да и я тоже не мучаюсь и сплю.

Раздражений, аллергий не наблюдаю, стул не изменился, настроение хорошее. Так что очень даже хорошо!

Всем сладких и крепких снов!

Каша Помогайка! А кому помогает?

Крутая игрушка для мальчишек и полезная вещь для мамы.

Необычный детский пазл. Несколько игр в одной коробке.

Забавная и привлекательная книга для всех

Тимка кот расскажет деткам о погоде.

Найди зверушкам домик! Новинка от школы7гномов.

Достоинства
  • Для питания детей раннего возраста
  • Подходит для приготовления прикорма
SiberianHuskyрекомендует