Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 22:46

Всем привет ! Поговорим о геле для душа от DOLCE MILK

~предыстория~

Как-то зашла я в Брокард ,и увидела яркий стеллаж, заполненый маленькими бутылочками ,я долго на них смотрела и в один день решила приобрести сразу 4! ( на этом мой выбор не остановился и пришла мысль скупить еще товары от дольче милк) благо можно было понюхать и выбрать гель,а то далеко не все вкусно пахнут .

Стоит он 67 грн .300 мл

~О ПРОДУКТЕ ~

Очень яркий розовый цвет ,нарисованная клубничка , надписи фирмы ,сзади состав и применение .

Крышечка не железная как кажется .

С виду он просто замечательный!

Но на этом плюсы заканчиваются . Люблю все свои гели,но этот не очень...Но он тоже не плохой ,заслужил 3 звезды.

Гель жидкий ,в баночке он еще хорошо пахнет,при нанесении все гели от дольче имеют другой запах и вот в этом геле он ужасен ! Чувствуется химия , мыло. Зато Красителя не пожалели , состав ужасный,но зато кожа мягкая и чистое ,и такое во всех продуктах от дольче.

Дозатора нет,горлышко широкое и льется оно не переставая. Ладно в других моих гелях , я даже не против , они чудесно пахли ,некоторые даже приторно. Но вот этот,простите меня любители этого геля, он ужасен! Ну не нравиться он мне ,но справляется со своими обязанностями.

Вообще он напоминает в баночке молочный коктейль с клубникой,но уж очень химозный.

~ПРИМЕНЕНИЕ~

Нанесите на влажную кожу (лично я наношу руками),немного и до пены .

#яразочарована

см.также :

Молоко и шоколад

Молоко и абрикос

Молоко и банан

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • В составе достаточно химии
  • Запах-химозная клубника
  • Неудобная крышка без дозатора
Scarlett69не рекомендует