3.8

DarkSud аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 08:53
Достоинства: вкус, качество, красивая упаковка, лучшее молоко!, цена

Передняя сторона упаковки
Передняя сторона упаковки
Описание
Описание
Так же информация обнапитке
Так же информация обнапитке

Не много описания напитка:

Молоко пастеризованное производится в результате термической обработки сырого молока - нагревания до температуры 74 - 76 градусов в течение 15 - 30 минут с помощью специального оборудования.Срок хранения.........180 сутокЖир-2,5 граммаБелок-3 граммаУглеводы-4,7 граммаТемпература хранения.....от 2 до 25

Так же адрес места изготовления и фирма:

ЗАО молочный комбинат "Авида", Белгородская область, г. Старый Оскол, Северная промзона

По параметрам вкуса и цвета достойно ознакомления, цена варьируется от 39 до 80 рублей за пачку. Сам объём это один чистый литр, без глупого уменьшения. Полностью описание(язык русский и казахский) товара есть на картонной упаковке, которую удобно открывать и делается это стандартно, то есть отрезается уголок и молоко льётся в нужную ёмкость легко. Пока не жалели, что берём.

Российское молоко, которое имеет белый цвет и обычную жидкую структуру, да запах молочный. Оно не кислое, что означает правильное хранение. Готовить с ним легко кашу, омлет и ещё если кипятить образуется пенка. Да простокваша получается вполне вкусной!

DarkSud рекомендует Молоко Авида питьевое пастеризованное

Категория: Разные продукты
Брэнд: Авида
Тип продукта: Молоко
  • Мое любимое молоко! + фото, состав.

16.03.2013
    evshev аватар

В магазинах Подмосковья марка "Авида" сравнительно новая, ну, по крайней мере я раньше о ней не слышала. Чего только они не выпускают: молоко, сливки, творог, не буду перечислять, и так понятно - всю молочную продукцию. Мне вкусно все!

• Вкус, отличный от других.)))

15.10.2016
    Любопыная аватар

Читаю отзывы, смотрю фото и удивляюсь; какие разные упаковки. Один молокозавод, молоко у всех "пастеризованное", а упаковки такие разные. Интересно, с чем связано? У нас в городе вот такую продают.