Молоко Lactalis Lactel - отзывы

4.2

• Не просто молоко, а с добавлением витамина D, чтобы кальций усваивался и удерживался в костях и зубах

15.09.2015
    Rose Red аватар

Всем привет! Для своей семьи, которая и дня не может обойтись без молока, я обычно покупаю Селянское или Буренка . Но иногда их нет в наличии, или даты производства меня не устраивают, и мне приходится искать альтернативы. Так я и купила молоко Лактель.

• Это наше казахстанское молоко теперь вышло на мировой рынок!!!

22.08.2012
    Netop4ymba аватар

Это молоко торговой марки ФУДМАСТЕР. Раньше оно так и называлось и выпускалось в пакетах. Но недавно оно вышло на мировой рынок под названием LACTEL. В пакетах его так и продают под старым названием (у нас в Казахстане по крайней мере). Я его всегда покупаю.

• Категорически ЗА

13.06.2012
    Andvari аватар

Я выступаю ЗА это молоко. Во-первых, срок его годности вовсе не восемь месяцев, а пять месяцев, и это в ЗАКРЫТОЙ, исключительной в ЗАКРЫТОЙ таре, если вы его вскроете, то скиснет это молочко так же быстро, как и любое другое, с той только разницей, что качественное деревенское молоко превратится в…

• Одно удовольствие пить правильное молоко :)

09.01.2015
    Бубль_Гум аватар

Всем привет! Наверняка вам захотелось попить молочка, раз вы читаете этот отзыв Готовьтесь! Этот отзыв будет с повышенным содержанием молока!!! Итак, начнем. Раньше мы брали другое молоко, но однажды взяв его снова, мы разочаровались. В молоке плавали какие- то молочные хлопья.

• НЕмолоко

12.12.2013
    adelfi аватар

Здравствуйте, специально зарегистрировалась на этом сайте, чтобы оставить отзыв, так как существование такого продукта на рынке является недопустимым! Купила обезжиренное молоко Lactalis 0,5 в супермаркете Новус на Ломоносова (Киев).

Категория: Разные продукты
Брэнд: Lactalis
Тип продукта: Молоко
Показывается не более двух фото из одного отзыва.