Молоко ОАО "МК "Сарапул-молоко" Молочная речка - отзывы

Среднее: 2.8 (всего голосов: 4)

• не хуже и не лучше других марок в тетрапакетах

28.10.2015
    Maria Maria аватар

Я удивлена таким негативным отзывам на это молоко, не знаю, я, конечно, не супер спец по молоку и покупаю только молоко в тетрапакетах ( обычно это Простоквашино или Домик в деревне). Мне не показалось оно как-то хуже, чем другие марки. Для начала по составу.

• Молоко как молоко...

17.11.2015
    Orange444 аватар

Молоко это купила по акции - на пробу. В принципе, ничего особенного: ни плохое, ни хорошее, обычное ультрапастеризованное. Конечно, со "свойским" его не сравнить, но вам таковое никто и не обещал. По поводу заявленной жирности (я брала 3,2) я, правда, засомневалась - есть ощущение, что там меньше.

• Не берите

28.05.2012
    MA3A аватар

Когда в магазине не было моего любимого молока, мне сказали что "молочную речку" покупатели все нахваливают, ценовая категория была одинаковой (чуть менее 30р за литр) и я взяла на пробу 1.5, 2.5 и 3.2.Наименее жирное оказалось водой по вкусу.2.5 не поняла что выпила, но вот кофе с ним отправилось…

• Не настоящее молоко

20.03.2013
    Annadok аватар

Как-то на днях купил муж литр молока под названием "Молоко питьевое ультрапастеризованное 3,2" (тетрапак). Так как цена для нашего региона достаточно ощутимая (38 руб.) мы стараемся брать в обычных полиэтиленовых пакетах более дешевые, однако качественные аналоги.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Показывается не более двух фото из одного отзыва.