Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 20:15

Приветик всем)

И вот - на повестке дня снова молоко) В последнее время стала его периодически употреблять, несмотря на многолетнюю к нему нелюбовь...

А вот и молочко:

Упаковка
Упаковка

Сразу скажу - дизайн мне не нравится, полудебильная коровка с крыльями выбешивает, ибо этот "летний день" - это какие-то будни наркомана))))

А во вторую очередь мне дико не нравится, как молоко открывается - неужели жалко копейки на нормальную пластиковую крышечку? Такая упаковка - пережиток прошлого, производитель не заботится об удобстве потребителя и эстетике, за это балл и снимаю.

Место открытия
Место открытия

Состав продукта совершенно натурален, недолива, как во многих соках, нет.

Состав, производитель.
Состав, производитель.
Состав, производитель
Состав, производитель

Непосредственно вкус молока неплохой... Но не очень вкусно, пила без энтузиазма. Посему снимаю молочку ещё один балл. Гораздо большую симпатию я питаю к молоку Вкуснотеево, прочитать про которое вы сможете, нажав на синие слова в этом предложении))) Также настоятельно рекомендую вам кефир Вкуснотеево)

Это молоко я более не куплю, оно посредственное, так же как и питьевые йогурты этой марки. Хорошо, что большая его часть ушла в картофельное пюре, не так обидно за покупку...

Удачных и вкусных вам приобретений, и до новых встреч)

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • доступное
  • есть выбор жирности
Елена_Леночкане рекомендует
  • В нашем магазине на него была акция: упаковка 21 рубль! Поначалу я сильно сомневалась, брать его или нет, всё таки сколько раз слышала и сама сталкивалась с тем, что молочные продукты с заниженной ценой, обычно, или испорчены или срок годности истекаетистёк. Потом все же решилась, и - о чудо!
  • 18.03.2013
    Обычно покупаю молоко Простоквашино, мы любим делать дома молочные коктейли с бананом и др.фруктами. Качество молока для коктейлей имеет большое значение, иначе все будет безнадежно испорчено.