Молоко Ромашкино цельное отборное питьевое пастеризованное с массовой долей жира от3,4% до 6,0% - отзывы

• отвратительный продукт, больше не куплю

23.10.2012
    Ma1ina аватар

очень многообещающие слова на упаковке "Без сухого молока" и "Состав: молоко цельное" ...и такая дрянь внутри!Купила потому что было дешевле остальных, а этикетка обещала натуральный состав.

• Удивлена

16.06.2013
    Lichka аватар

Если честно, была удивлена, увидев отрицательный отзыв об этом молоке. Брала его до этого пару раз - хорошее молоко по хорошей цене. А вчера купили это молоко в супермаркете у дома, открыла и  почувствовала, что пахнет кефиром. От удивления я даже не расстроилась.

• Такого сюрприза мы не ожидали!

10.01.2014
    Platinovaya Blondinka аватар

Купил сын в Перекрёстке (Удальцова, 85) это молоко, 2 бутылки. Принёс домой, открыл, а там кефир! Как вам такое, народ? Порадовало то, что кефир дороже стОит и оказался неплохой.За это добавила звёздочку. Но хотели то молока!!! Так и не поняли, что это за сюрприз от Ромашкино.

• самое любимое

09.03.2016
    nuts аватар

Для меня загадка, почему эту марку мне удается купить только в Пятерочке, причем поступает она туда в ограниченном количестве и не очень регулярно. Но я так люблю именно это молоко (под этим брендом еще иногда беру сливки 20), что если его в продаже нет, сижу вообще без молока, т.к.

• Тихий ужас!!! Коричневые пятна внутри бутылки. +Фотодоказательство

05.02.2016
    Silentflower аватар

Купили в "Пятерочке" две бутылки молока "Ромашкино" Молоко отборное 3,4-6.Это молоко производится специально для X5 Retail Group (Пятерочка, Перекресток, Карусель). Привлекла цена, была немного ниже чем у других производителей, при том что в составе ничего кроме цельного молока не указано.

• Огорчило.

03.02.2016
    Мариxzzzzzz аватар

Хочу выразить претензию на качество молока "Ромашкино" отборное. Купили для ребенка, когда стала кипятить-оно свернулось, хотя свежее (судя по сроку годности). Повелась на многообещающие надписи "отборное", "цельное"-в итоге не качественный продукт, не стоит своих денег. Хотелось бы их вернуть.

• Некачественное молоко

25.09.2015
    alexis344 аватар

Купил данное молоко в магазине "Пятерочка". Это был первый мой опыт покупки данного молока. До этого брал других  известных производителей. Соблазнился из-за низкой цены и обещания на этикетке "Натурального цельного молока без добавки сухого". Поверил и решил попробовать.

• Ужасный просто отвратительный и опасный продукт!!!молоко просто прозрачное!!!"пишут молоко цельное пастеризованное"-Это вообще миф!Уже в который раз муж нечаянно купил это" молоко"И я обнаруживаю в который раз что оно несьедобное!не рекомендую никому!яд!!

16.02.2015
    motya2504 аватар

Ужасный продукт!Упаковка непрозрачная-видимо для того чтоб скрыть прозрачность молока!Оно прозрачное!А при нагревании так вообще ужас-ужасный запах,становиться еще прозрачнее...Никаких норм производства и состава не соблюдено.Главное-это вообще не молоко!А когда добавила в кофе-так оно стало просто …

• Что то здесь не так...

22.07.2014
    zheludb аватар

На протяжении двух лет я покупала это молоко. Уж очень нравилось и по цене и по вкусу. Не изменяла ему, если в "Перекрестке" не было моего молока - шла в другой магазин. А последние 3 покупки меня удивили и весьма не приятно! Первым обнаружил мой трех летний сын, молоко стало горчить!

• самое ужасное молоко

04.06.2014
    elenochka64 аватар

Первый раз купили 1 бутылку,открыли-вкус мыла и кислое.Зять повез в следующий раз бабушке(для ребенка) 3 бутылки,забыл,что уже обожглись с этим молоком,опять разочарование - на этот раз кислое,с каким-то привкусом неприятным.Не понимаю,но бывает 1 раз продукт попался некачественный,а тут...Все 3…

• а может это был кефир?!

13.03.2014
    oksa2020 аватар

Покупка молока "Ромашкино" была совершена 12 марта 2014 года в магазине "Пятерочка" по адресу ул. Свободы, 46. Обычно я покупаю молоко другого наименования, но в этот раз решила попробовать взять это - этикетка симпатичная, да и цена более-менее.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Брэнд: Ромашкино
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
просвечивает осадок
внутри бутылки