Молоко Савушкин продукт стерилизованное - отзывы

• Вкусно!

08.01.2010
    katyaa аватар

Отличное молоко Белоруского производства. Очень нравиться эта марка молочных продуктов из ближнего зарубежья. Очень вкусное и полезное. Молоко можно выбрать по жирности для всей семьи. Даю ребенку и готовлю на нем каши.

• МолокоСавушкин Продукт с красным осадком

29.12.2014
    Яна Валивач аватар

Вчера налила в бутылочку для кормления это молоко, Мы его всегда брали, сверху образовался осадок в 3 см, красно-коричневый. Скорее всего это мастит. Я в шоке, а если бы мой малыш его выпил!!! Сегодня собрала всю продукцию, повезу обратно в магазин.

• Покупаю только его!

09.07.2011
    MaTRoSKiNa аватар

Я люблю молочко только в свежем виде, от коровки (а если еще свежий батон+тертая земляка с сахаром...ммм...)! поэтому магазинное молоко не приемлю (10 раз разведенное водой, с характерным запахом и вкусом)!( Попробовала как-то молочко от "Савушкина продукта", наше, белорусское!!

• Превосходно!!!

18.02.2011
    dyatlovchanka аватар

Когда я лежала в больнице (а было это летом), то мне очень хотелось молока, а сохранить его при такой жаре было настоящей проблемой.В холодильник открытое не поставишь, а в палате молоко скиснет. Вот я купила впервые это молоко в картонной пачке от "Савушкина продукта".

• Долго хранится

06.04.2010
    j06m1981 аватар

Летом постоянно беру это молоко с собой в деревню, где нет холодильника и погреба. В прохладном месте молоко остаётся свежим где-то около 3 недель (дольше просто не пробовала). Открытый пакет не теряет вкуса в течение двух суток.

• Отличный вкус(+рецепт коктейля)

24.05.2012
    katmio аватар

Не могу не согласиться,что на вкус и цвет товарищей нет.Но малоко Савушкин продукт очень люблю.На мой взгляд очень достойное молоко.Отличный сладковатый вкус,не разведено водой.Отличное соотношение цены и качества.Удобная упаковка,хорошо брать в дорогу ребенку.

• вода...

05.05.2010
    Людочка аватар

отвратительное молоко. стерилизованное- раз!ни одного питательного свойства! в принципе как и во всех других стерилизованных молоках, но другие хотя бы как-то на вкус нормальные-это же-настоящая подбеленная неизвестно чем вода (вероятно из под крана). храниться долго- два!

• Да где ж ее взять то? Корову.

01.07.2011
    VeVe аватар

А так полностью согласен с отзывами предыдущих пользователей. Молоко достойное и скусное, по крайней мере получше чем Веселые молочники и Простоквашино. Да и нашли с чем сравнить, с рекламируемым вами вимильданом!

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Показывается не более двух фото из одного отзыва.