Молоко сгущенное Коровка из Кореновки - отзывы

• Вкус легендарного советского сгущенного молока!

02.09.2016
    Ninelle Megre аватар

Я очень придирчива к молочным продуктам, ибо полностью натуральные, качественные фермерские продукты без химических добавок в нашей южной местности доступны всегда) К тому же я застала кусок советского периода, когда выпускались прекраснейшие натуральные продукты) Посему скажу я вам...) Сгущенное… Читать далее (6)

• В моем холодильнике не будет ко лбасы , но будет Коровка из Кореновки ! Мои рецепты и приминения в кулинарии !

01.05.2016
    КошечкаМяу аватар

При выборе сгущённого молока я уже много лет беру только Коровка из Кореновки ! Были конечно случаи , что просила мужа купить и как всегда мог взять где то в ларьке любую другую продукцию и везде ужасный состав , растительный жир и противный не натуральный вкус ! Читать далее (3)

• Цельное сгущенное молоко - вкус детства!!!

05.04.2013
    priz аватар

С самого детства я запомнила от бабушки, что нужно покупать "цельное" сгущенное молоко . Почему - я не помню, но знаю, что такая сгущенка - самая вкусная в мире!!! У нас в семье (и в родительской, и уже теперь в моей) все любят сгущенное молоко "Коровка из Кореновки". Читать далее (5)

• Самое качественое, проверенное сгущеное молоко от "Коровки из Кореновки" +фото

14.10.2016
    Djoie аватар

Привет всем.... сегодня о сладеньком.... я без него не могу))) завидую тем людям.. которые говорят - Я к сладкому равнодушна.... ээххх....)) Отличный, проверенный бренд "Коровка из Кореновки", Краснодарский край - Молоко цельное сгущеное с сахаром... Баночка большая 380 грамм. Читать далее (4)

• Вот ты какой, клей "Момент"...

28.02.2011
    Strekoza аватар

Мне кажется я достаточно спонсировала этот молочно-консервный комбинат Краснодарского края, чтобы с чистой совестью разочароваться в его продукции. Дело, конечно, вкуса...я ориентируюсь на детские, советских времен, воспоминания о том, какая она - правильная сгущенка. Читать далее

• В чем секрет кубанской сгущенки?

20.01.2013
    Aleksey Druzhinin аватар

Сколько ни пробовал сгущенного молока, от разных производителей, но с "советских" времён Кореновская сгущенка лучше любой другой до настоящего времени.Особенно, 8,5 жирности. Густая, вкусная, без всяких посторонних добавок и запахов. Короче говоря, за баночкой не оторвешься. Читать далее

• Одно из лучших (+совет, как выбирать сгущённое молоко, +рецепт)

31.10.2012
    kate_the_cutie аватар

Это сгущённое молоко я очень люблю, потому что:а) оно вкусное (нежный, сладкий, сливочный вкус);б) натуральное (без растительных жиров);в) умеренная цена;г) идеально для приготовления моего фирменного торта без выпечки ;д) удобная упакова (жестяная банка или пластиковый пакет, есть и тот, и другой… Читать далее

• Настоящая сгущенка

29.07.2015
    Na_ta аватар

Для меня кореновская сгущенка - практически единственно вкусное сгущенное молоко из всех, что я успела за свою жизнь попробовать. Вкусная, густая, не приторная, ни разу при вскрытии не обнаружила засахаренных кусков (оказывается, бывает и такое у некоторых производителей). Читать далее (1)

• Самая вкусная, густая и ароматная! Повезло кубанцам. Сгущенное молоко и сливки "Коровка из Кореновки" я привожу как гостинец с Кубани в Москву!

01.08.2013
    Фила аватар

"Коровка из Кореновки" - очень вкусная сгущенка. Особенно вкусно и приятно ее есть, когда банка охладится в холодильнике, и сгущенка загустеет. Самое приятное - это особенный вкус . Он особенно нежный и не приторный. Аромат приятный сливочный. Сгущенка довольно густая. Читать далее

• Последний из Могикан

01.11.2012
    volvladislav аватар

Уже несколько лет, после того как отменили ГОСТы и всяческий контроль за производством всего, мы стали есть откровенную подделку и фальсификат. Что греха таить, мы так привыкли к вкусу химических продуктов, что, пробуя натуральное - иногда получаем даже аллергические реакции. Читать далее

• вкуснейшее лакомство!

22.05.2012
    Mama Ni аватар

Живу в Краснодарском крае, поэтому эту сгущенку попробовала первой. Я сладкоежка, но разборчивая, абы что есть не буду.потом поехала в гости в Москву, там нашей сгущенки нет. Читать далее

• Хорошая сгущенка! Всегда ее берём!

01.03.2011
    Irisha_85 аватар

А мне очень нравится Коровка из Кореновки. Хорошая сгущенка. Я, конечно, не проводила химические анализы над ее составом. Но эта сгущенка у нас в Ростовской обл. считается одной из лучших.И по цене она не самая дешевая, и качество у нее хорошее. Вообще вкусная сгущенка! Читать далее (2)

• из всех сгущенок самая сгущеная

01.03.2011
    Veta38 аватар

Сгущеное млоко люблю с детства, с времен дефицита, когда, будучи жителем этой самой Кореновки , несказанно радовалась привезенной баночке из МОсквы. Тогда же , в детстве, и побывала на кореновском молочно-консервном заводе. Все чистенько, аккуратненько. Читать далее (1)

• Лучшее, потому что...

28.02.2011
    ССМ аватар

Сгущенное молоко КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ мне очень понравилось и я ставлю ему пять баллов!!! Много сгщеного молока перепробоал, но эт луше и качественнее всех. Вот почему, описываю достоинства:1. состав отличный и натуральный, без растительных жиров2. вкус - отличный, вкуссный и домашний3. Читать далее

• мммм....вкусно;)

30.01.2014
    __Наталья__ аватар

КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ - замечательная сгущенка! Натуральные молочный продукт без использования сухого молока, консервантов и технологии стерилизации! это живой продукт, поэтому у сгущенки небольшой срок годности. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Самое качественое сгущеное молоко Коровка из Кореновки