Молоко сгущенное ООО "Промконсервы", Смоленск цельное с сахаром - отзывы

• Вкусная сгущенка! + фото вареной сгущенки

02.05.2017
    Ираида Fox аватар

Сгущенное молоко- это любимый для многих с детства продукт. На первом месте для меня всегда стоит Вологодская сгущенка, она отвечает моим требованиям по вкусу и качеству. Но вот цена на нее не самая маленькая, поэтому иногда покупаю что то другое пытаясь найти что то похожее по качеству.

• Хотите вкусную сгущенку? Не берите эту!

13.08.2015
    Июлина аватар

Наверное, я как и многие, очень люблю сгущенку еще с детства. С тех времен храню ее вкус и пытаюсь найти хотя бы подобное на прилавках магазинов. Разнообразие сейчас огромное - в магазине целый ряд всяко-разных сгущенок.

• Как выбрать правильную сгущенку (маленький секретик)

03.10.2012
    Анна В. аватар

Раньше я думала, что на правильной сгущенке должно быть обязательно слово "ГОСТ". Как показала практика - не в ГОСТах щастье А секрет этот не я придумала - рассказали в одной из ТВ программ.Оказывается, там сверху, на банке есть цифры.

• Я люблю + фото

14.12.2012
    NeChudo аватар

В общем для сладкоежек, таких как я, выбор сладостей целое испытание. И хочется и колется и мама не велит, что называется. В общем в магазине выбор пал именно на это сгущёнку.И плюсы тут очевидны:- не большой объём (270 гр) нету риска слопать сразу всю банку))))- удобная упаковка)))) Лопала как…

• Отрава!!!!

07.02.2013
    YKA аватар

Люди не берите эту сгущенку!Это вовсе не сгущенка!Состав жирных кислот отличается от нормы, а натуральное молоко заменено дешевыми растительными жирами.Также сгущенка не соответствует техническому регламенту на молоко и молочную продукцию.

• Это подделка ужасного вкуса и качества

08.05.2015
    grayfroggy аватар

Первый раз решил взять не Омскую сгущенку, а Смоленскую "Любимая классика", написано ГОСТ и цена низкая. Очень сильно разочаровался. По вкусу - приторный клейстер, вкуса молока вообще нет. Консистенция такая же - напоминает клей для обоев.

• Гадкий тошнотворный вкус((

31.08.2013
    sunlight1 аватар

Я недавно купила в Москве банку этой сгущенки, ООО "Промконсервы". Дата изготовления: 080513 (М25761) ГОСТ Р 53436-2009.... Продукт сладкого вкуса и т.д... - так вот, вкус отвратительный!! как будто блевотину туда подмешали... А еще 5 медалей на банке нарисовали, "Товар сертифицирован".

• Это не сгущёнка

12.01.2016
    pocupatel_tmb аватар

Продукт под названием "Молочная страна", код М25972, дата изготовления 29.11.15. Совсем водой содержимое банки конечно не назвать, но субъективно на вид оно максимум процентов на десять-пятнадцать гуще обычного молока (о каком "сгущении" речь?!); плюс к тому приторно-сладковатый "химический" запах.

• Способ самоистязания

07.07.2015
    absolutlyhappy аватар

Всем привет!   К выбору сгущенки всегда подхожу ответственно, хочу чтобы она была "как раньше"))) Хотя понятно, что это не самый полезный продукт в мире) Но все равно иногда себе позволяю купить баночку) Побаловать себя. Но эта сгущенка категорическое "Нет".

• Жесть...

07.07.2015
    bahira аватар

Купили молоко сгущенное Коровка,а там обычные сливки,еще и не вкусные,не хорошо как то...Мне кажеться если уже следить за производством,то как то повнимательней,зачем покупателей обманывать..Если я беру сгущенку,то она мне нужна,а тут такой сюрприз...Первый раз такое вижу,не рекомендую эту…

• Яд

15.03.2014
    alanish аватар

Вся Смоленская сгущёнка отрава и яд, как то купил был поражён отвратительным качеством, пальмое масло не понятно с чем размшано сверху тёмная вода, блин я был в ужасе чистый фальсификат,не покупайте никакую сгущёнку из СМоленска   Вся Смоленская сгущёнка отрава и яд, как то купил был поражён…

• Вкусно и качественно!

03.10.2012
    Анна94 аватар

Очень люблю сгущенку.Той зимой постоянно ее ела,делала Нутеллу. Покупала много разных сгущенок разных фирм и остановилась на этой.Совмещает в себе и качество и нормальную цену(ок.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
не вкусно совершенно
Совсем не тянется за ложкой