Молоко Торговый дом Сметанинъ - отзывы

2.7

• Если молоко натуральное, из него можно сделать вкусный творог - это аксиома! Проверим молочко на натуральность?

24.07.2016
    Lar2114 аватар

Люди моего поколения прекрасно помнят, как носили молоко из магазина в 3-х литровых бидончиках. У нас тоже был такой, алюминиевый - эмалированные тогда и стоили дороже, да и продавались реже в "эпоху тотального дефицита".

• Негодное молоко! Почему?+фото

13.02.2015
    Вера Голубева аватар

Сей продукт купила только что в магазине "Магнит" (ул.Красноветкинская). Цена 32.90 руб. Высокая коробка, 970 мл, жирность 2,5. Взяла "на сейчас", сварить кашу маме и крысику. Попробовала в сыром виде - процент жирности явно завышен, молоко жидкое, вкуса почти нет, как будто водой разбавили.

• Иногда можно.

26.10.2016
    Людонечка аватар

Молоко от торгового дома "Сметанин" я покупаю в магазине "магнит", это самое дешевое молоко из ассортимента-40 рублей. В упаковке 1 литр молока, стандартный размер. Сама упаковка любимого мной голубого цвета. В составе только молоко, хотя срок годности 10 суток-многовато для молока.

• Не брать точно!

17.05.2016
    DarkSud аватар

Такое описание приводит продукта производитель:   А вот теперь ощущения от продукта. Внешне всё нормально, то есть белое и жидкое. Вкус практически отвратительный, а самым лучшим был ни какой.

• ВНИМАНИЕ! Порошок с водой! НЕП0КУПАЙТЕ!!! Много фото

28.03.2014
    Анна 100-500 аватар

Решила покупать пастеризованное молоко, то что хранится не более недели. Так как оно натуральное, в ней сохраняется больше полезных веществ и тд. Покупал всегда молока 36 копеек, а тут что-то дернуло меня попробовать молоко Торгового Дома Сметанин. На как что-то, цена конечно, цена всего то 30р.

• А мне понравилось!

30.07.2014
    Иришка-Иринка аватар

Всем доброго вечера! Сегодня попробовав молоко, решила прочитать отзывы, была крайне удивлена, что отзывы (скорее негативные), решила написать свой. Само молоко есть разной жирности, я лично пробовала 3,2 , производитель Торговый Дом Сметанин город Брянск.

• Как рулетка

25.03.2012
    Ане4ка аватар

Так как своего ребенка я кормила грудью, то постоянно пила чай с молоком и этого молока перепробовала множество. Долгое время покупала молоко торговой марки «Сметанин», так как оно меня полностью устраивало соотношением своего качества и цены.

• ·٠•● Годное молоко

22.03.2015
    PrincessR аватар

Я зашла в Магнит и пошла искать молоко 2,5 . На полке все почему -то были 3,2 , кроме "Сметанинского" за 28 руб . Решила взять на пробу. Мне оно нужно было для приготовления ряженки С этим производителем знакомлюсь впервые ) Объем - 1 литр (а не 900 мл, как часто на пачках написано))), срок…

• Это в лучшем случае разведённый порошок...

25.01.2016
    Bakulin аватар

Сырный сгусток из молока этой торговой марки не выходит. Не спасают положение ни CaCl, ни закваска. Похоже, что это просто разведённое сухое молоко... Хотя какое это молоко?... Не рекомендую. 50 слов требуется в комментарии. Но в данном случае сказать особо нечего.

• подделка!

18.10.2013
    woldemarus аватар

Приобрёл молоко данного производителя - ОАО Брянский молочный комбинат 3,2 в сети "Магнит" в составе только цельное и обезжиренное молоко. В начале смутил подозрительный привкус и не совсем молочный запах. При варке каши молоко неестественно свернулось. Срок годности ещё далёк от завершения.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Описание продукта
Общий вид пакета