Молоко Alpro HAZELNUT Original Ореховое с витамином B12 - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpro
Тип продукта: Молоко

• 02.11.2017
    Здравствуйте!   Решила замолвить слово о растительном молоке Alpro на основе лесного ореха. Купила его впервые. Приобретался напиток для изготовления протеинового коктейля. Однажды пыталась смастерить фундучное молоко самостоятельно, но ничего хорошего у меня не получилось.
  • ВАЖНО. Для кого. Если у Вас непереносимость орехов, алергия от них, либо есть склонность к алергиям, НЕ стоит пробовать такой продукт. Расскажу сегодня о моей первой пробе этого напитка. Купила я его в Финляндии за 2,65 евро. До этого пробовала миндальное молоко, кокосовое и кокосово-миндальное.
  • 04.09.2016
    Всем привет! Так как я придерживаюсь чисто растительного питания, то обычное молоко я не употребляю, однако новые интересные продукты я люблю, поэтому начала баловать себя различными напитками на основе сои, орехов. На этот раз взгляд пал на фундуковое "молочко".
  • 27.07.2015
    Доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв об этом продукте. Как уже понятно из заголовка я не оказалась в восторге от этого напитка. Слишком сладкий, с резким (слишком ярким) вкусом. Купила я его в Ашане за 167 рублей. Открыла, попробовала, выплюнула.