Marisha30 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 09:47
Достоинства: легко моется, легко собирается, легко стерилизовать, не травмирует соски и грудь, очень быстро сцеживает, прост в использовании, сцежаваться лучше, чем руками, удобно пользоваться
Недостатки: не всем доступен по цене

После родов, на второй день, когда появилось молоко ребенок не хотел брать грудь и плакал всю ночь, я от безысходности не знала что делать, грудь была каменная, дотрагиваться до сосков было очень больно. В первое время, стиснув зубы, пробовала сцеживаться руками хоть как-то размять затвердевшие соски. Потом муж мне привез молокоотсос фирмы Camera с набором для кормления. Это конечно лучше чем ничего.Стоит примерно рублей 250. Сцеживалась целых 1,5 часа. Пользовалась им пока не потерялась силиконовая прокладка между бутылочкой и креплением. По всему городу искала аналогичный молокоотсос, но не нашла. Пришлось купить молокоотсос грушу той же фирмы и пожалела очень сильно, чуть не повредила соски. С приобретением молокоотсоса Avent isis мои мучения остались в прошлом. Рекомендую всем! Очень удобный в использовании, хорошо собирается после мытья и стерилизации, не повреждает соски, имеется гарантия на целый год, также любую деталь можно купить отдельно.Особенно нам пригодилась силиконовая соска которую почти не отличить от груди. Единственный минус высокая цена. Кстати, по опросам моих подруг Avent isis ручной лучше чем электрические.

Marisha30 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос