Молокоотсос Tommee Tippee Closer to nature электрический - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

• Даже руками быстрее, чем этим агрегатом

08.12.2014
    Froska аватар

Когда впервые становишься мамой, то хочется обложить  себя всем необходимым. А тут еще вокруг куча доброхотов, которые выкатывают список всего необходимого... Мне вся и все заявляли, что у меня обязан быть молокоотсос, да еще и электрический, ведь, зачем мучать себя механическим.

• Зря потраченные деньги!

06.04.2012
    Mihasik аватар

С первым ребенком пришлось цедиться постоянно, для этого использовала ручной Авент, который за год кормления, приобрел ну совсем непотребный вид, но работал исправно. Со вторым я твердо решила упростить себе жизнь и купить эллектрический.

• Хорош

14.12.2014
    Pavilonite аватар

Купила молокоотсос еще за долго до родов. С первым ребенком у меня была обыкновенная груша и что такое мастит и не до конца сцеженная грудь, уже знала. Со вторым не хотелось повтора, поэтому готовилась более тщательно. Не прогадала.

• Не в восторге

05.11.2013
    mineli аватар

У меня он сломался через 5 месяцев использования. Молоко он до конца не сцеживал (сравнивают с после купленным ручным Фирмы Авент), к тому же он еще и шумный, ребенок ночью просыпался от его звука. Главный его минус, что не устойчива сама емкость с молоком и поэтому постоянно падал.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Tommee Tippee
Показывается не более двух фото из одного отзыва.