Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:59

Наверное, уже год собираюсь высказаться об этом странном креме. Мне одной кажется, что вокруг этой марки создан какой-то искусственный интерес? На самом деле, ничего выдающегося не замечаю.

КРЕМ ДЛЯ РУК DOLCE MILK МОЛОКО И ВИНОГРАД

Производство: ООО "Лорен косметик" (Россия).

Объем: 50 мл.

Цена: около 1,4$.

Срок годности: 2 года.

ОПИСАНИЕ и СОСТАВ:

С привычной для масс-маркета химией.

УПАКОВКА:

Мне определенно нравится лаконичное оформление и небольшой объем, например, удобный для сумки.

ЦВЕТ белый.

ЗАПАХ химически виноградный. Поначалу в чем-то правдоподобный аромат душистого сорта винограда остается на руках длительное время, все более напоминая противную отдушку. Лично мне не нравится, когда средство оставляет столь яркий навязчивый аромат. Скромнее нужно быть.

ТЕКСТУРА мягкая, влажная, но не растекается, сравнима с гелеобразной.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ КРЕМА:

• Легко распределяется и очень быстро впитывается, без липкости и жирной пленки на руках.
  • Питательное действие, о котором идет речь на обороте тюбика, отсутствует.
  • Смягчает и увлажняет кожу, но это действие быстротечно. Даже моим рукам, не страдающим сухостью, увлажнения не достаточно.
  • Нет ощущения ухоженности рук. А из-за сильного запаха максимум через пол часа хочется вымыть их.
  • Чешутся руки, а обещают успокоение для чувствительной кожи.

Я бы даже поспорила на счет полезного действия протеинов молока в составе по той причине, что на ряду с ним здесь вредные составляющие.

ИТОГ:

Не понравился своим бездействием и ужасным ярким запахом. За 1,5$ у этого крема просто бешеная конкуренция, среди которых найдется с десяток более удачных продуктов для рук.

Не рекомендую!

Спасибо за интерес, проявленный к отзыву.

Аня

УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И СТУПНЕЙ:

Крем для рук и ногтей HANDSON "Идеальный маникюр"

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented

Крем для рук Lirene Регенерирующий с маслом авокадо

Крем для рук TONY MOLY Panda's Dream

Крем для ног BIO "Смягчающий"

Крем для ног Organic Therapy с органическим маслом жасмина

Affinityне рекомендует
07.10.2015
У меня гель для душа есть этой серии, химозина, но приятная. Крем не пробовала и не буду теперь.)
Неудачное средство Puzzled
07.10.2015
Вокруг этой марки действительно ажиотаж, особенно это касается гелей. Меня не привлекла данная марка и правильно. Крем оказался никаким. Smile
07.10.2015
Бобби, у меня был гель для душа тоже виноградный. Не понравился.
07.10.2015
Не люблю запахи, которые претендуют на натуральность, а сами химозные, как и составы Stare У меня на руках достаточно сухая кожа, поэтому крема предпочитаю жирненькие и "долгоиграющие") Аня, спасибо за предупреждение! Wink
07.10.2015
Пробовала у приятельницы - без восторгов...
07.10.2015
Мне дарили набор разных кремов этой марки, да, они слабоваты, но ароматы мне нравятся Big smile
07.10.2015
ффтопку его))) тем более неприятно, что сейчас похолодало и крем для рук просто обязан смягчать и увлажнять
07.10.2015
Неудачный крем. Не люблю, когда слишком химозный запах, а тут ещё и пустышка практически Puzzled
жаль, и такое бывает Sad увы Sad
не фонтан средство Stare
08.10.2015
у них много средств с химическим запахом))
Чешутся руки - это никуда не годится, плохой крем.
08.10.2015
Сочетание "молоко и виноград" вообще странное, а с таким действием крем и вовсе неудачный.
08.10.2015
Да уж, за такую стоимость есть куча кремов гораздо лучше)
09.10.2015
Всем-всем спасибо за комментарии! Wink
Знакомиться с этой маркой дальше после крема (а также геля для душа) желания нет
ну да...молоко и виноград-сомнительное сочетание
13.10.2015
Обойду)
13.10.2015
Себе не стану брать! Спасибо, что поделились!
15.10.2015
Буду знать, что не очень!чтобы ненароком не купить!
Пробовала данный крем в нескольких ароматах и виноградный показался самым химозным и неприятным((( а вот подруге нравится
15.01.2016
Меня тоже не впечатлил этот крем
11.04.2016
Да уж, даже пробовать неохота
15.01.2017
Их гели для душа пробовала, а вот кремы не стала покупать
23.02.2017
Как же я не люблю такие отдушки. От одного запаха от этого продукта воротит. Сплошная химия!
01.04.2018
запах интересный, хоть и химозный, но ужасно липкий - не стала пользоваться(