Опубликовано 17 Март, 2013 - 21:24

Как всегда не удержалась и купила это "ЧУДО" средство.Боже мой я так на него надеялась, так хорошо написано!Ну вообщем флакон этот я уже почти использовала.Могу сказать одно, результатов ноль.Волосы липкие, плохо пахнут, на голове птичье гнездо.Но одно спасает, что наношу его, а на утро мою голову(кстати смывается плохо, на волосах как буд-то жиром намазано). Кучу таких различных средств для роста волос,но и это мне выбросить жалко, поэтому все таки допользую, и буду молить Богам, что бы быстрее закончилось.

Девчонки и мальчишки, а также их родители вот это средство для волос попробовать
не хотите ли?

[ссылка]

Если мой отзыв оказался Вам полезен или интересен,буду признательна, если Вы оцените мои труды.
Недостатки
  • Волосы липкие и грязные после применения
  • Роста не наблюдается
Viki67не рекомендует
А почему бы просто не выкинуть эту хрень? Денег жалко? А волосы не жалко? Ну, не понимаю я такого....а так "+"
29.03.2013
Я до последнего надеялась на лучшее Smile Вреда не было , но и пользы тоже.
08.09.2013
да уж... а с утра у нас у всех, как обычно, нет времени, поэтому приходится, наверное, так и идти на работу/учёбу... выкидывайте Вы его, берегите волосюшки)
Оооо дааааа!!!!! Не я одна чуть не облысела от этой отравы волос!!!!! Лечите бедняжечек!! Здоровья вам волосики
05.03.2014
Олюшка брюнеточка
спасибо большое, слава Богу все хорошо уже) И вашим волосикам здоровья и сияния!))