3.5

Таааааня12 аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 13:42
Достоинства: легко терять вес, нет постоянного чувства голода, простая диета

Моя первая диета, самая любимая, самая неголодная и самая легкая)

Держала я ее дважды. Третий раз хотела повторить, но не смогла) Силы воли совсем не осталось. Ах..... а скоро лето)

Прочла я отзывы всех девочек, которые писали о диете.. И не пойму, почему почти у всех они негативные? Я рекомендовала, рекомендую эту диету абсолютно всем девочкам, которые у меня спрашивают советы как похудеть. Потому что диета действенная и почти безвредная.

Почему мой выбор па на эту диету?

Меня просто привлекло это обещание:

Продолжительность ДИЕТЫ АНГЕЛА 13 ДНЕЙ. К концу 13 -го дня на диете Ангела можно похудеть на 7-8 кг. На 14-й день можно есть что хотите, но умеренно.ДИЕТА АНГЕЛА регулирует обмен веществ. Вы 3 года не будете поправляться. Во время соблюдения диеты обязательно делать зарядку и массаж.

Итак, первый раз я сбросила с 65 килограмм до 58!!!!!!!!!!!!!! Внимание: это при росте 157 см.

ФОТО ДО!!!!!! ( ужас, позор... но это я так отожралась в Ростове) почти все фотки с путешествия удалила и оставила только те, на которых я более менее вышла "стройной".

СМОТРИМ на ляхи ДО:

Это вся фигура ДО:

Затем второй круг дал мне отвес еще 4 кг. И весить я стала 54 кг.

Некоторые бы остановились, но не я. Затянула меня диета. И я начала худеть на жесткочах. Но это ни к чему хорошему не привело. Скинула я до 43 кг) но это уже другие диеты.

Здесь я уже специально набирала до 45! в куртке и кофте теплой с безрукавкой под ней)

Меню, которого я придерживалась:

Первый день диеты Ангела

Завтрак: черный кофе без сахара.

Обед: 2 яйца вкрутую, 1 помидор.

Ужин: вареное мясо.

Второй день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: вареное мясо и помидор.

Ужин: порция супа.

Третий день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: мясо запеченное без ничего.

Ужин: 2 яйца вкрутую.

Четвертый день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: 1 яйцо, 1 морковь, сыр.

Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

Пятый день

Завтрак: тертая морковь с лимоном.

Обед: порция рыбы, жаренной под прессом, и помидор.

Ужин: мяско)

Шестой день

Завтрак: черный кофе без сахара с сухариком.

Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.

Ужин: большой бифштекс, зеленый салат.

Седьмой день

Завтрак: чай без сахара.

Обед: мясо.

Ужин: что хотите ( но немного ).

После, рацион повторить без 7-го дня.

Везде, как видите  я заменяла жареное мясо на вареное. Иногда запеченное в духовке.

Физ нагрузки практически не было, крутила хула-хуп только. После того, как сбросила основной лишний вес начала качать пресс. Не качайе пресс, если у вас жир на животе. Так живот будет еще больше. Сначала нужно убрать жирок и приступать к тренировкам) Обруч я советую...конечно первое время у вас будут синяки на дивоте, спине, боках, но это того стоит) буквально через неделю ежедневного кручения хула-хупа вы привыкнете и синяки не появятся.

Диета супер) и больше 50 кг я не набираю, но хлеб я не ем (если захочу очень-то сушу его и ем сухарики), в остальном я себя не ограничиваю. Булки, торты, пирожные, пирожки  и всякие вредности я ем.

Единственное плохое  в этой диете - привычка пить черный кофе по утрам осталась. Отвыкнуть не получается.

Рекомендую, главное придерживаться меню первые три дня. Затем вы привыкнете и соблюдать ее будет намного легче)

Таааааня12 рекомендует диета Ангела

Категория: Диеты
Вы молодец!Стоя Вам аплодирую! Я никак не могу на диете продержаться! Просто не успеваю новый рацион готовить((( Надо бы попробовать эту диету,кажется она и не слишком жесткая...А то я очень боюсь получить какие-нибудь проблемы со здоровьем... Sick Отзыв в закладки!
01.05.2015
туманный чусик, спасибо Smile Попробуйте, диета хорошая. Если будут какие-то проблемы сразу бросайте. У меня всё было хорошо, ни головокружения, ни плохого самочувствия. Главное три первых дня выдержать, а дальше организм привыкает и соблюдать ее становится легко. Удачи вам)
  • Адская неделя на ангельской диете.

05.04.2017
    lapka1972 аватар

Недавно впервые узнала о таком чуде, как Диета ангела. Название привлекло мое внимание и решила изучить этот вопрос поглубже. Диета названа в честь моделей шоу Victorias Secret. Когда им нужно быстро привести свою фигуру в идеальное состояние, они сидят на этой диете.

• * диета "пробка"

30.01.2016
    Лиса.Лиса аватар

Итак, здравствуйте)) Это мой первый отзыв на данном сайте, так что не судите строго. В свой 17 лет при росте 164 см, я стала весить 68 кг! Я склонна к полноте, гены "дают" своё, а ещё и в связи с поступлением в университет переселилась к бабушки) ну таким образом я и разожралась до 68...

• Осталась не в восторге

27.06.2014
    Настик1985 аватар

А я 10 лет назад весила зимой 61 кг, а в летнее время, когда особо не было аппетита 58-59. И вот как-то в зимнее время я наткнулась в какой-то брошюрке на Диету Ангела и решила её опробовать на себе в надежде если не 7-8 кг потерять, то хотя бы 2-3. Это была моя первая и единственная в жизни диета.