Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 12:44

Сегодня хочу познакомить Вас с замечательным натуральным ароматическим маслом с кислородом для лица Delarom.

?Производитель: Франция.

?Объем: 15 мл.

?Цена: около 3 000 рублей.

?Где купить: интернет-магазины косметики.

Масло для лица с кислородом ДЕЛАРОМ

В составе ароматического масла Delarom только натуральные растительные масла. Производитель так же указывает на то, что состав обогащен кислородом.

Масло для лица с кислородом ДЕЛАРОМ

Качественный флакончик из темного стекла, с пипеткой, очень удобен в использовании и позволяет расходовать средство экономично. Масло Delarom наношу на влажную кожу, оно впитывается практически полностью. Иногда пользуюсь им вместо ночного или дневного крема.

Масло для лица с кислородом ДЕЛАРОМ

Масло для лица Деларом с кислородом имеет очаровательный аромат и легкую консистенцию. Понравится тем, кто любит органическую косметику.

Масло для лица с кислородом ДЕЛАРОМ

Производитель пишет, что масло подойдет для любого типа кожи. Думаю, что это так. Потому что масло не сушит кожу и легко и практически полностью ваитывается.

Если нанести масло Delarom сразу после сауны или парной, то эффект изумительный! Советую попробовать данное масло и другие продукты любителям фито и ароматерапии;)

Спасибо, что заглянули!