London аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 10:39
О cебе: <a href=
Достоинства: действует!, легкая текстура, легко наносится, не забивает поры, недорогой, нежирный, обладает легким успокаивающим эффектом, помогает от угрей, увлажняет, увлажняет кожу, улучшает цвет лица, устраняет воспаления, эффективный
Недостатки: резкий запах
Я в восторге, прочитала отзывы и решила-надо пробовать! И не пожалела, мне очень понравился крем-гель. Как и всегда грин мама радует своим составом и тем, что не тестирует свою косметику на животных! Консистенция крема-геля очень приятная, наносится очень легко, моментально матирует и успокаивает кожу. Единственный минус-запах очень неприятный: горький и резкий, прямо-таки моментально "бьет в нос". Стягивает поры, но покраснения на лице исчезают только после 3 дней использования. на утро кожа выглядит гладкой и свежей.

London рекомендует Гель-крем ночной детоксирующий GREEN MAMA "Улетай"

08.10.2011
Согласна гельчик супер!!! И на животных не тестирует, так как и Лаш, и Буржуа париж! поэтому я пользуюсь только ими!
09.10.2011
спасибо-буду знать!
  • я от него балдею

09.12.2010
    armanka аватар

Купила, прочитав все тутошние отзывы, и...я в восторге! У меня комбинированная кожа с высыпаниями, и т-зона жирнится очень быстро. Намазала его на ночь, утром наружу вылезла вся гадость, которая была в коже. Крем как бы вытянул прыщики изнутри.

• Эффекта не заметила

01.01.2010
    Ася аватар

Покупала его в интернет-магазине ГринМамы, так что это точно не подделка. У меня комбинированная кожа, особо проблемной ее не назовешь, хотя есть и угри, и прыщики. Но, может, этот крем-гель именно от крупных проблем, а с небольшими он не помогает?

• Я просто не поверила глазам!

15.04.2011
    Kelly аватар

Я его нашла - лучший ночной крем для проблемной кожи!!! Прочитав отзывы решила купить и не пожалела. Пользуюсь им вместе с гелькой для умывания этой же серии. Нанесла тонким слоем вечерос, легла спать а на утро не поверила - прищики на подбородке(2 красных болющий) пропали.

• а теперь вся правда об этом креме...

15.03.2011
    MissBlack аватар

Обладая комби кожей, на которой время от времени появляются высыпания, в очередной раз когда меня одолевали уже прыщи, решила купить этот крем.В этот же вечер нанесла с чувством "на утро стану красоткой".Просыпаюсь значит с утра, бегу к зеркалу,думаю ну хоть чё-нибудь да подсохло...Ан нет!