Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 10:40

С юношества мне досаждал герпес на губах! Все, кому знакома эта проблема, знают, что это не только некрасиво, но еще и больно!!! Теперь я не боюсь герпеса - у меня есть Фенистил Пенцивир!

Фенистил Пенцивир помогает бороться с уже проявившимся герпесом, который поздно начали лечить, и превосходно блокирует его развитие на начальных этапах.

Теперь эта мазь всегда есть в моей домашней аптечке!!! Причем герпес - это у нас семейное, мои мама и брат тоже страдают этой заразой, вот и лечимся все дружно, им тоже хорошо помогал всякий раз. Живем-то в Сибири, переохладиться и простудиться тут проще простого!

Раньше пыталась бороться всякими методами: и мятная зубная паста, и традиционный Ацикловир, и даже Корвалол (конечно же только наружное применение). Но увы, предотвратить появление язвочек ничто не помогало лично мне!

Мазь Ацикловир мне совсем не помогает, ну разве что предотвращает засушивание и растрескивание болячек, так как это жиденькая мазь. Заморский Завиракс тоже пробовала, по наивности доверившись многообещающей рекламе. Не сразу сообразила, что Завиракс имеет то же самое действующее вещество, что и советская мазь Ацикловир, причем в той же концентрации, только наш Ацикловир стоит в разы меньше, и продается в гораздо большей таре.

В очередной раз, почувствовав зловещее покалывание на губе, побежала в аптеку, где и предложили Фенистил Пенцивир! Взяла, не испугавшись немалой стоимости (на данный момент 250 - 300 рублей), с тех пор ни на миг не пожалела!!!

Пенцивир продают в малюсеньких тюбиках по 2 грамма, этого количества хватает на несколько периодов заболевания, и срок годности позволяет пользоваться лекарственным кремом несколько лет.

От неиспользованного Завиракса у меня остался пластиковый тубус, в котором я и храню своего спасителя. ( Хоть какая-то польза от Завиракса)

Белая мазь легко наносится хоть пальцем, хоть ватной палочкой. Причем на кожу можно намазать, слегка растушевав, чтоб не было видно четкого белого пятна. Повторять обработку больного места каждые 2 часа.

Если начать лечение при первых признаках, то болячки или совсем не появляются, или вылезает маленький вулдырик. А ежели упустить момент, то всё равно болячки гораздо быстрее заживают! Проверено многократно!!!

Совсем недавно приболела ОРВИ, и к моему ужасу, герпес проявился в очень интимном месте - я узнала, что такое генитальный герпес!!! Это доставляет нереальный дискомфорт и болезненные ощущения!

Проштудировала кой-какие статьи и наткнулась на информацию, что Фенистил Пенцивир так же эффективен при генитальном герпесе, как и при лабиальном (на губах)! В инструкции это не указано, т.к. препарат не прошёл должного клинического исследования.

В общем, дело было вечером, поэтому не задумываясь, воспользовалась своей привычной мазью! Честно говоря, мазала не каждые 2 часа, реже, но уже на следующий день припухлость исчезла, и острые болезненные ощущения - тоже! Лечилась 2 дня! И все прошло!

Рекомендую!!! Проверено!!!

Всем нам здоровья, добра и мира!

Рекомендую также к приобретению в домашнюю аптечку: Пластырь Hartmann Омнипласт незаменим для модниц с проблемными ножками.

Гель-мыло Малавит - это не лекарство! Но приятный аромат и кристальная чистота гарантированы!

Достоинства
  • 100% помогает
  • Блокирует вирус
  • Медленно расходуется
  • Снимает опухоль
  • Уменьшает боль и зуд
Недостатки
elennkaaрекомендует