Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 02:35

Кто в своей жизни не сталкивался с синяками? Пожалуй, нет таких людей. Все мы, время от времени, не вписываемся в дверные косяки, не замечаем углов мебели. Одно дело, когда синяк поставлен в месте, которое легко можно скрыть под одеждой. Другое, если по неосторожности пострадало лицо. И рассказывай потом, что это угол вытяжки тебя разукрасил, а не муж))) В таких случаях реальную помощь может оказать гель СинякОff.
Выпускается он в 30-ти граммовой тубе:

Инструкция по применению и состав указаны на ней же:

Крем белого цвета, плотной консистенции. После нанесения на кожу, она приобретает жирноватый вид. Этот недостаток легко корректируется пудрой.

После применения геля, синяки проходят значительно быстрее - на 2-й день становятся еле заметны, а на 3-й и вовсе исчезают.

Для наглядности, мне не пришлось ставить самой себе синяки - эту задачу взял на себя мой ребенок. Во время игры он присосался к моей коже в районе шеи, в результате чего появился довольно качественно сделанный засос. В течение дня, я наносила гель по инструкции и на следующий день он стал значительно менее заметен:

А потому считаю, что это средство должно быть в аптечке у каждого.

Достоинства
  • Эффективный
Nata6a88рекомендует
ничего себе, фото "после" очень показательно Shock
02.12.2015
Хороший эффект. Не знала об этой мази.
Тоже имеется такой в аптечке, нужная вещь Smile
02.12.2015
Мне Лиотон помогает,с пиявками брала крем для ног,ничего такой вроде
Видела кем с подобным названием, еще посмеялась с названия
02.12.2015
Ничего себе результат! Нужно мазь покупать, а то синяки месяц проходят..
отличный эффект!!
03.12.2015
Невероятно прям, никогда у меня синяк не проходил за пару дней
04.12.2015
и у меня была эта мазь, действительно не плохая Smile
04.12.2015
о, класс мазь, летом очень надо мне
06.12.2015
Хорошо помог!
07.12.2015
Такое название говорящее у крема)
07.12.2015
Отличный эффект Smile
Это что-то нереальное, синяки у меня даже с бальзамом Спасатель и за 2 недели полностью не проходят.
20.12.2015
Хороший результат.