Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:32

Крем для рук Nivea "Экспресс увлажнение" подарили на какой-то несущественный праздник. Крем для рук всегда нужен, так что подарок небесполезный. Читаю на упаковке: для сухой кожи с натуральными морскими минералами. Про морские минералы ничего не знаю, не заметила. Еще какая-то технология Hidra IQ, тоже про нее ничего не знаю. По ощущениям: крем, действительно увлажняет отлично, смягчает кожу, делает ее нежной. Единственное, мне не очень понравилось, что долго впитывается, приходится подождать с растопыренными пальцами. Утром, на руках чувствуется пленка, но это сильно не мешает и не раздражает. Сама, скорее всего, выберу для себя другой крем.

Крем для рук Nivea Экспресс увлажнение
Крем для рук Nivea Экспресс увлажнение
Достоинства
  • быстро увлажняет
  • действительно смягчает кожу
  • избавляет от сухости
  • с морскими минералами
August25не рекомендует
  • 07.05.2013
    Доброго времени суток! Самый удачный крем из всех которыми я пользовалась. На что нужно обратить внимание при выборе крема для рук: Первостепенное- это конечно состав! Первые пять компонентов в составе говорят, что в креме их больше, чем остальных.
  • 27.08.2013
    Косметикой данной марки пользуюсь давно. Мне она идеально подходит. Сначала начинала пользоваться еще в подростковом возрасте обычным универсальным кремом в синей банке. Потом стала дополнять специализированными видами. Вот случайно, перед работой заглянула в магазин, где и увидела это чудо.
  • Разбавлю восторженные отзывы на этот крем своим опытом.Кожа рук у меня нормальная со склонностью к сухости. И, так как кожа часто контактирует с мылом и всякими моющими средствами, ей необходимо увлажнение и питание. Когда закончился мой замечательный предыдущий крем , я пошла в магазин за новым.