Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:58

Мой первый опыт с Бальзам для ран "Скорая помощь" начался много лет назад, кто то из членов семьи давил его в мою аптечку.

Я большая сторонница того , что за хорошие лекарство нужно платить вдвойне.

Это мнение сложилось из за постоянных советов врачей. Они в основном выписывают дорогостоящие препараты и не прогадывают.

Даже если есть дешёвый аналог лекарства-я его не возьму.

Многие , я думаю меня поддержат. Да и был опыт уже с аналогом, который чуть не довел нас до радуги...

Бальзам покупали давно и его цена не превышает 150 рублей.

Если говорить о консистенции; она белого цвета , слегка жидковата, но это позволяет бальзаму быстро впитываться в кожу. Мазью назвать ее сложно, так так у мази консистенция гораздо плотней.

Запах , обычных медикаментов, не очень приятный, но меня это не беспокоит.

Бальзам для ран "Скорая помощь" очень хорошо спасает меня на кухне.

Я очень много провожу на кухне, постоянно сталкиваюсь с проблемой ожога.

Чтобы я не делала, я постоянно обжигаюсь о сковородку и духовку, но и конечно же частенько меня обжигает растительное масло.

Бальзам дает некий охлаждающий эффект, который дает моей коже мгновенное обезболивающее .

Благодаря этому средству, мои ожоги заживают гораздо быстрее.

Если во время нанести бальзам на рану, не появиться этих ужасный пузырей -которые потом лопнут.

В других целях я его не использовала, но с моей проблемой он справляется на ура!

Рекомендую! Очень достойное средство и великий помощник !

Достоинства
  • быстро заживляет
  • быстро снимает воспаление
  • даже немного обезболивает
  • доступная цена
  • компактный
  • приятная консистенция
  • экономичный расход
Недостатки
  • нет
Татьяна Донцоварекомендует
  • 01.10.2012
    Бальзам и правда замечательный! Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам) Использовала его не только для ран и ожогов, но и в качестве крема для лица от прыщиков. Он не жирный, быстро впитывается, хорошо увлажняет, снимает воспаление и быстро заживляет ранки и прыщи.
  • 22.06.2014
    Доброго времени суток! С этим бальзамом познакомилась случайно, но, теперь, он постоянный мой помощник во всех заживительных процессах. Пришла в аптеку с натертыми в кровь до кости пятками всему виной новые итальянские мокасины и повышенная влажность воздуха.
  • Доброго всем дня,дорогие мои!   Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о бальзаме для ран "Скорая помощь" Случилось тут со мной тридцать три несчастья,а именно-купила масло и решила поэксперементировать его для лица,но оно мне не подошло,оставив после себя память-забитые поры!
  • 22.04.2015
    Добрый день! Сегодняшний отзыв о мази "Скорая помощь". Эта мазь просто незаменима на отдыхе. Если едите отдыхать в теплое место, то нужно взять ее с собой.Мазь лечит от солнечных ожогов, если Вы перележали на солнце. Причем действует весьма быстро и даже снимает жар.