Среднее: 3.7 (15 отзывов)

Katerok аватар
Опубликовано 27 Март, 2014 - 21:21
Достоинства: spf 25, большой объем, не раздражает слизистую глаз, отличный состав, прекрасное увлажнение, уменьшает кол-во морщинок, утраняет мешки и круги
Недостатки: нет лопаточки

Приветствую Всех!

Сегодняшний отзыв о Креме для кожи вокруг глаз Dr.Sea Anti-Wrinkle Eye Cream против морщин SPF 25.

Купила в ближайшей аптеке "Метр", цены там конечно кусаются -589 рублей за 50 мл. На кассе я получила в подарок крем для ног против трещин(можно на выбор взять крем для рук), поэтому покупка для меня оказалась выгодной.

Информация от производителя: Успокаивает и смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды. Богатая естественными жирами формула улучшает эластичность кожи, а масло Ши предупреждает образование морщин. Минералы Мертвого моря и витамины E, A и B5 помогают защитить кожу от солнечного воздействия и нейтрализовать свободные радикалы. Средство также содержит экстракт зеленого чая и оказывает мягкое успокаивающее воздействие нежную кожу вокруг глаз.

Состав:

Приятный продукт, качественный. Использую утром и вечером. У меня имеются морщинки, мешки по утрам тоже присутствуют.

Плюсы которые хочется выделить:

• Крем очень понравился, качественно и надолго увлажняет!
  • Морщинки заполняет и сглаживает.
  • Экономичный расход.
  • Быстро впитывается, консистенция густая.
  • Дарит приятные ощущения.
  • На утро глазки выглядят отдохнувшими.

Минусы:

• На упаковке нет данных с какого возврата необходимо применять крем.(возможно он универсальный). На официальном сайте этот крем находится в категории "Антивозрасный уход".
  • Нет специальной лопаточки для гигиеничного использования.

Как видите минусы смешные) рекомендую тем, кто ещё в поисках хорошего крема!

Обновление отзыва 18.02.2015 г.:

Прочитайте всё что написано выше, и удивитесь насколько может быть противоположным мнение под конец использования. Крем был прелестный, но когда он начал заканчиваться, произошла со мной аллергия страшная, я намазала, а кожа вокруг глаз вспыхнула, покраснела и начала сильно чесаться, затем последовал сильный отёк, пришлось пить таблетки от аллергии, и 3 дня я из дома не выходила! Девушки своё мнение об этом продукте я изменила, не буду рекомендовать это крем!

Katerok не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Dr. Sea Anti-Wrinkle Eye Cream против морщин

28.03.2014
Не слышала о таком Smile буду знать!
Разглаживание морщинок весомый аргумент к покупке!)
01.04.2014
у меня укрепляющий для лица,шеи и кожи вокруг глаз, 3 в 1)) очень нравится, осталось на донышке, вообще косметика Доктор Море очень достойная, а какие составы
02.04.2014
В составах я не очень разбираюсь, но интуитивно выбираю всегда хорошую косметику.
07.06.2015
Купила такой, пользуюсь месяца 3 уже. И стала замечать маленькие припухлости и шелушение...очень странно.
Теперь переживаю, не аллергия ли, как у вас..