MammaViki аватар
Опубликовано 23 Январь, 2016 - 10:31
Достоинства: без сахара, быстро действует, приятен на вкус

Привет всем! Начну с того, что зубки у моей дочери сидели - сидели до 11 мес, а потом все дружно полезли. Это что-то.... Пробовали много разных гелей, а подошел только Камистад. Пришла в аптеку за очередным тюбиком, а мне сказали, что он теперь разрешен детям только с 18! лет! Дали попробовать Дентинокс.

Понравился. На себе пробовала, замораживает моментально, доча сразу веселеет или засыпает ( по обстановке). Действует не долго, но этого вполне хватает. Цена 300 ₽. На вкус нормальный, не противный. Применять можно с рождения. Тут видно наши зубки))

Гель рекомендую!

Благодарю всех, кто заглянул))

MammaViki рекомендует Гель стоматологический Дентинокс Dentinox

Средство для применения в стоматологии,хорошо облегчает боль у детей при прорезывании зубов,наносится непосредственно на раздраженное место,снимает воспаление и снимает боль,наносится 2-3 раза в день,и используется до самого прорезывания зуба ,при необходимости....
Брэнд: Дентинокс