Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 10:07

Доброго времени суток, всем заглянувшим!

Давно, с первого дня покупки, хочу поведать на страничках irecommendа о чудо средстве для волос от белорусских мастеров Liv Delano, а именно полирующем креме для секущихся кончиков.

Данный тюбик появился у меня в приступе шопоголизма, когда вроде ничего и не надо, но что-нибудь купить хочется) Вообще я люблю в такие моменты заходить в белорусские магазинчики цены радуют, а качество...ну как повезёт)

Итак, о продукте

Мягкая туба-перевёртыш в приятном оформлении аля откинем всё лишнее)

На ощупь, кстати, очень приятная, чуть шерховатая, да и в руках не скользит

Традиционно сзади информация о том что за чудо этот крем

Приблизим

И поподробней состав

Признаться для меня состав как арабская письменность (то бишь я в нём не аллё), но вдруг кому-то важно.

Дозатор, если так можно это назвать, представляет из себя обычную дырочку. К слову, не очень удобно, когда туба стоит, при открытии крышки крем просто плюхается на подставленную ладонь если успеваешь эту ладонь подставить

Тут уместно будет сказать о консистенции, я бы не назвала её кремовой, больше похоже на сыворотку от белиты, тот же кстати цвет, мутно белый.

Если бы не различие в аромате и действии на волосах, то можно подумать что их разливают из одной бадьи Smile

Аромат приятный, больше похоже на духи, с ноткой жасмина и чего-то ещё, не сильна на обоняние. Для меня вообще ароматы делятся на нравится и не нравится. Тут всё нормально, нравится)

Воздействие на волосы.

Тут могу сказать что крем очень здорово разглаживает и приглаживает волосы. Впрочем к чему слова если есть фото (лучше один раз увидеть чем сто раз услышать)

Мои сухие торчащие во все стороны кончики приглаживает моментально.

Другое дело, стоит сказать о склеивании кончиков, или предотвращении сечении, НЕ РАБОТАЕТ. Кончики немного преображаются, но эффект этот временный, 3-4 часа, при штиле, если попасть под ветреную погоду, на голове ни один волосок ровно не лежит) Впрочем такого чуда я и не жду, всё же это косметическое, а не лечебное средство.И балл снижать не буду.

Объёмом тюбик в 75 грамм, очень удобно носить в сумочке и так сказать припудрить кончики, зачастую даже зеркало не нужно.Волосы ничуть не жирнит и не утяжеляет, сколько не нанеси. Для контраста фото с рукой)))

Средство очень экономичное, за 3 месяца при каждодневном использовании тюбик ещё на половину полный (ну или пустой для пессимистов Wink )

Цена более чем антикризисная что-то в районе 120 рублей

Надеюсь отзыв был полезен!

Удачных покупок!

Пока!

Достоинства
  • Видимый эффект от использования
  • Доступная цена
  • Кончики выглядят аккуратнее
  • Не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Не предотвращает появление секущихся кончиков
Пуксярекомендует
08.06.2015
Отличный эффект и цена радует Big smile
08.06.2015
Убирает пушистость, значит мне подойдет Laughing out loud
08.06.2015
давно присматриваюсь к этому крему!
цена очень привлекательная)
08.06.2015
Цена и вправду антикризисная.)
08.06.2015
Все никак не доберусь до белорусской косметики... А результат очень хороший Smile
какое классное средство!!!
08.06.2015
У нас эта компания не представлена, к сожалению. У тебя очень красивый цвет волос, а чем окрашиваешь?
Мом кончикам должно подойти Smile
08.06.2015
отличное средство! хорошо справляется со своей задачей.
цвет волос нравится)
08.06.2015
всё читаю о Лив Делано, и никак не попробую.....
крем и в правду хорошо кончики разглаживает, мне нравится результат
08.06.2015
Я тоже недавно начала пользоваться кремом для волос, но другого производителя - понравилось!
08.06.2015
хорошая у них эта серия!
08.06.2015
Да, результат замечательный, моим пушистым волосам такое средство бы уж точно понравилось, да и цена доступная Smile
Жаль, что эффект кратковременный(
09.06.2015
можно купить, но только как баловство)
09.06.2015
Я теперь тоже такую штучку хочу Big smile
09.06.2015
Не видела такого в продаже, интересный.
У меня есть сыворотка от Лив Делано, да, только визуальный эффект Puzzled
15.06.2015
С такой ценой можно и попробовать, а то что я пуделем хожу))
18.06.2015
Что то новенькое) И цена очень радует!
20.06.2015
отличный крем, жаль, что я прошла мимо и не купила(
29.06.2015
Мне срочно нужен такой крем Smile
06.07.2015
Красавицы, спасибо всем за внимание и отклики!
Gula Это был эксперемент с хной.) Сейчас уже другой цвет волос)))
09.07.2015
Ого, как быстро действует!
11.07.2015
Вы каждый день кремом пользуетесь? На следующий день как волосы выглядят?
14.07.2015
Визуальный эффект очень хороший!
Крутая штука! Мой внутренний хомяк затрепетал. Big smile В закладки! Цена топовая))
15.07.2015
Svetlana431
Быстро и не надолго)
Химоша
Вы наверно хотите знать быстрее ли грязнятся? Если это, то не знаю, я в любом случае голову каждый день. А если вопрос ухудшает ли он со временем волосы, то тут могу сказать что нет, со временем не заметила сильного ухудшения кончиков.
IrisMorano
Это да, как жаль что такие средства дают только косметический эффект..
elenadz
От таких цен моя внутренняя жаба пищит от радости Big smile
24.07.2015
Ооо, помню- помню моего спасителя) Полезное баловство! Smile С сывороткой Белиты как с языка сняли, оочень похоже, согласна! Вот только от второй толку мне было, как от козла молока. Выходит разница между ними есть)) Laughing out loud