Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 11:11

☀☀☀ Всем привет, девушки! ☀☀☀

Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для волос – экспресс-кондиционере Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка.

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка

До этого в моем арсенале были только маски, бальзамы, обычные кондиционеры. На сайте Глисс Кура наткнулась на экспресс-кондиционер, который, как оказалось, не нужно смывать. Заинтересовавшись, сразу же полезла на Irecommend, читать отзывы Laughing out loud Хороший рейтинг пробудил желание попробовать эту несмывашку.

Признаюсь, изначально я выбрала экспресс-кондиционер другой серии, но, так как в магазине его не было, а мне ну оооочень хотелось поскорее опробовать это чудо на себе, решила брать, что есть – «Глубокое Восстановление + Сыворотка».

Место покупки: гипермаркет Окей

Цена: около 300 рублей

Объем: 200 мл

Время использования: 5 месяцев

Вот, что обещает производитель:

Способы применения

Флакон удобный, небольшой, распылитель работает нормально. Так как это двухфазное средство, то перед применением его необходимо встряхнуть. Получится такая мутная водичка с пеной.

Аромат очень насыщенный, цветочный, приторно-сладкий. Но, к счастью, уже через час он выветривается из волос и я его вообще не ощущаю а может принюхиваюсь. Не сказала бы, что это минус, все таки нос он не раздражает, пахнет вполне сносно.

По консистенции похож на обычную воду, немного маслянистый. После использования всегда споласкиваю руки, потому что ощущается небольшая пленочка.

Распылитель
Жидкость внутри

Мои волосы: тонкие, жирные у корней, сухие на концах, мою голову раз в 2-3 дня.

Как применяю экспресс-кондиционер: использую шампунь + бальзам/маску, немного подсушиваю волосы полотенцем и наношу несмывашку Gliss kur. Также ее можно наносить на сухие волосы.

Вначале пробовала просто распылять средство, но таким способом можно переборщить и визуально сделать волосы «грязными» сразу после мыться головы. Поэтому я делаю два пшыка в ладонь и наношу на длину (отступая 1-2 см от корней), затем еще два пшыка в ладонь и наношу на кончики, один пшык на челку.

Волосы получаются объемные, гладкие, без намека на жирность.

Для чего использую:

♦ убрать эффект одуванчика у корней и по длине волос

♦ выровнять стоячую челку (как у русалочки Ариель)

♦ распутать то, что не распуталось бальзамом/маской

♦ сделать кончики рассыпчатыми

♦ убрать «волну» в середине длины и сделать волосы прямыми

На фото: слева шампунь+бальзам Dove, справа добавила несмывашку Gliss kur.

Сколько держится эффект: до следующего мыться головы. НО! Если я утром нанесла несмывашку, то уже на следующий день волосы выглядят немного грязными.

Такой эффект мне не очень нравится, поэтому использую экспресс-кондиционер Gliss kur только, так сказать, «на выход». Это 1 (максимум 2) раза в неделю, поэтому расход у средства получается очень экономичным. Истратила только половину флакона. Если бы кондиционер не жирнил волосы так быстро, то использовала бы чаще.

Результат:

Плюсы:

✔ Быстро и просто наносится

✔ Распутывает волосы

✔ Выпрямляет небольшие «волны»

✔ Придает блеск

✔ Делает волосы рассыпчатыми

✔ Убирает пушащиеся волоски

✔ Придает мягкость волосам

✔ Сносно пахнет

Минусы:

✘ Быстро жирнятся волосы

✘ Можно переборщить на тонких волосах

✘ Только косметический эффект

Экспресс-кондиционер Gliss kur Несмываемый Глубокое Восстановление + Сыворотка очень понравился, возможно в следующий раз попробую из другой серии. Волосы преображаются моментально, выглядят ухоженными и гладкими.

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивыми!

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Достоинства
  • Выравнивает волос
  • Обеспечивает легкое расчесывание волос
  • Преображает волосы
  • Придает блеск волосам
  • Придает мягкость
  • Пульверизатор хорошо работает
  • Убирает эффект одуванчика
  • Экономный расход
Недостатки
  • Волосы быстро жирнеют
  • Дает лишь косметический эффект
  • Можно перебощить
Malina Ritaрекомендует
09.11.2015
Давно не брала такие средства,зимой стоит возобновить традицию
09.11.2015
Попробую такой, эффект на фото мне понравился.
раз волосы на следующий день выглядят грязными - значит много силиконов ... Опасная штука эта сыворотка...
Хороший результат Smile
09.11.2015
Волосы выглядят прекрасно )
09.11.2015
Жалко, что волосы пачкаются быстрее и легко переборщить, но тем не менее волосы очень красиво выглядят, может куплю себе такую Smile А челка Ариэль поардовала Wink
несмывашки я не пробовала
09.11.2015
я тоже такие покупаю и очень довольна, перепробовала почти все цвета бутылочек Smile
Результат понравился! Жаль, что волосы быстро жирнятся Sad
09.11.2015
Волосы конечно красиво смотрятся!но вот что так быстро пачкаются(
09.11.2015
У вас от природы челка Артель?)), ну за его цену он отличник)) средство для выхода "в люди"))
09.11.2015
На зиму мне такой очень даже подойдет Love
09.11.2015
Даже и не знаю ,если только изредка .Волосы быстро жирнятся ,а я стараюсь мыть волосы раз в 3 дня
09.11.2015
Волосы отлично выглядят Smile запомню это средство!
09.11.2015
мне надо обязательно попробовать!!!
Отличное средство)
Интересное средство)
10.11.2015
Люблю несмываемые кондиционеры) вся полка ими завалена, но все равно хочется чего нибудь новенького. Такой я еще не видела Love
Ну если за 5 месяцев не разочаровал, значит действительно хороший
12.11.2015
"Сносно пахнет" Big smile сомнительное положительное качество Party
А вообще, мне нравятся кондиционеры от Глисс Кур, от них всегда есть хороший эффект.
12.11.2015
Быстро жирнятся волосы
печалька.
13.11.2015
Результат понравился! Жаль, что волосы быстро жирнятся
Хороший)) Попробовать можно Big smile
14.11.2015
Да, иногда без подобных средств никак.
15.11.2015
Волосы выглядят мягкими и послушными!
17.11.2015
Прическа выглядит хорошо! Волосы здорово блестят!
19.11.2015
Хороший результат )
22.11.2015
Волосы отлично выглядят
26.11.2015
Да, у Глисс Кур несмывашки весьма хорошие!
01.12.2015
отличный результат на волосах
10.02.2016
Какой хороший результат!
07.06.2016
Мне кажется, девушка в комментариях к моему отзыву на кондиционер от Schwarzkopf упоминала этот спрей. Говорила, что преображает волосы.
Захотелось попробовать. Фотографии очень наглядные, результат заметен. Пожалуй, в следующий раз возьму его. Smile