Опубликовано 8 Январь, 2012 - 14:35

Купила "Живые витамины" от Natura Siberica в магазине случайно. Привлёк внешний вид флакона, натуральный состав (экстракты лимонника, медуницы, кислицы, шиповника, черники, ежевики, ромашки, полыни, морошки, софоры японской, пантенол или витамин B5, глицерин, токоферола ацетат или витамин Е, ретинол пальмитат или витамин А, PEG-40 - производное касторового масла и др.) и то, что новинка. Цена около 220 рублей за 125 мл.
Спрей похож на жидкий гель с золотистыми блёстками и красными капсулами, которые мгновенно впитываются. При распылении гель брызгается во все стороны, что неудобно.
Спрей можно распылять на волосы и на тело, но лично мне больше подошло коже. После спрейчика кожа увлажнённая, нежная и мягкая Smile Не оставляет жирной, липкой плёнки. Я думаю отлично подойдёт на лето Wink
Волосы тоже поначалу(!) хорошо питает, придаёт блеск (как заявлено на упаковке производителем), НО спустя где-то час пропадает объём, кончики становятся очень сухими... В общем, не волосы, а пакля Sad так что вывод мой таков: новинка неплохая, но лучше использовать для кожи, чем для волос.

P.S Когда спрей закончится не спешите выбрасывать флакончик. Если перелить в него настой для волос, то будет гораздо удобнее распылять, нежели тот гель Smile Спасибо за внимание Smile
*на фото флакон от "Живых витаминов", в который я добавила травяной настой для волос
Достоинства
  • гипоаллергенный продукт
  • легкий травяной запах
  • натуральный состав
  • симпатичный флакончик
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • не экономичен в использовании
  • сушит волосы
Молочный_Весёликне рекомендует
08.01.2012
Спасибо за отзыв, давно хочу себе такой спрей, у нас есть магазины и аптеки, в которых полный стенд данной косметики, НО этого спрея никогда нет(((
Divina, у нас тоже сейчас нету в магазине этого спрея. Купила когда только появились. Всё раскупили моментально:) Не расстраивайтесь:) Появится ещё:)
08.01.2012
Надежда умирает последней, спасибо Wink
Innocent
13.07.2012
а какой настой для волос вы налили в спрейчик? поделитесь,пожалуйста
irisado, настой для волос Зелёная аптека Smile
16.07.2012
он ведь тоже в спрее идет. кстати,как эффект?
irisado, да, это спрей Smile только флакон не очень удобный для меня))) поэтому и переливала во флакон от Natura Siberica))) эффект хороший - волосики не электризуются, меньше выпадают и красиво блестят Smile
19.07.2012
спасибо,я у вас в закладках нашла много интересного и этот настой тоже))
спасибо вам за такой совет про переливание)++ Laughing out loud
Алиса Борисна, и Вам спасибо Wink
16.10.2012
для тела и волос-необычно
+++
Ирочка, спасибо Wink
  • 11.03.2017
    Всем привет! Это средство я взяла пару месяцев назад вместе с шампунем и маской для волос. Ну что могу сказать, эффекта не заметила вообще никакого. Вот так выглядит флакон, очень симпатичный: Флакон с дозатором, выдавливается средство очень просто.
  • Всем большой привет! Хочу вам рассказать о необычном продукте от Натура Сиберика - Живые витамины для волос и тела. Что обещает производитель? Вот как выглядит баночка: Очень дешевенькая, пластиковая туба с пульверизатором, внутри которой прозрачное светло-персиковое желе с блестками. Впечатляет.
  • 03.02.2012
    Очень люблю косметику Siberica, и стараюсь следить за новинкаи. Придя в магазин наткнулась на " живые витамины"...спросила у продавца : "что это ?", она очень долго расхваливала и т.к.бутыль была последней и аргумент продавца "бывает редко и сразу разбирают" я купила последнюю бутылочку в магазине…
  • 12.11.2011
    Новинка от Натуры Сиберики! У нас в магазине всего один флакон стоял и без ценника, взяли на пробу. Обошелся где-то в 180р.Оформление не может не привлечь внимания. Густая прозрачная желтоватая масса, обильно сдобренная золотыми блёсточками и какими-то красными шариками, много пузыриков.