Alikoshka аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 00:11
Достоинства: *доступная цена, быстро впитывается, отлично питает и увлажняет руки, приятный нежный аромат

Попробовала данный крем случайно. Первое , что понравилось , это запах , сладкими орехами. Пахнет не очень резко и остается легкий аромат на руках. Второе, быстрое впитывание. Я очень люблю перед выходом на улицу пользоваться кремом для рук , так вот я нашла тот самый крем, который впитывается за 1-2 минуты полностью. Это очень удобно при использовании когда времени в обрез. После использования крема руки приятные на ощупь, гладкие и нет никакой пленки на руках. Мне кажется это идеальный крем по соотношению цена и качество. Я покупала за 44 рубля. Я очень довольна этим кремом. Упаковка очень привлекательная и выделяется на полках магазинов.

Alikoshka рекомендует Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии

• Роскошный крем.

03.01.2014
    Натали X аватар

Новинка от бархатных ручек, прекрасный крем, великолепный крем, восхитительный крем!!! Мне очень очень понравился. Аромат хороший не навязчивый, что-то в восточном стиле. Крем мгновенно впитывается нет жирного эффекта на руках.

• Легкий крем для эффекта увлажнения с густым и теплым ароматом ореха.

14.04.2014
    kutuzovad аватар

Крема из серии "Бархатные ручки" достаточно доступны как по цене, так и по наличию на полках магазинов.  В этот раз решилась попробовать "Роскошь макадамии" - меня привлекла коричневая упаковка с надписью новинка) Ну вот такая я сорока-ворона) Обычно, любой крем для рук, я использую именно после…

• Приятный, питающий крем с нежной текстурой и Фото тоже:)

12.04.2014
    Idema аватар

Брала этот крем без всяких рассчетов на то, что он что либо будет хорошего делать с руками. Оказалось ошиблась. Вполне приличный крем, за низкую цену. Расходуется экономично. Смягчает руки, но не на продолжительно время, эффекта хватает на 1-2 дня.