Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 18:07

Переполненная сплошными положительными эмоциями , я спешу написать отзыв на чудесную маску от Meela Meelo , о которой, наверняка, слышали уже практически все! Стоит ли говорить что я не ожидала НАСТОЛЬКО классного моментального эффекта? Из-за этой маски я задумалась о том, что все , чем мне приходилось пользоваться ранее - полная чепуха!

Итак, представляю вашему вниманию, маску которая стала причиной моего хорошего настроения на весь оставшийся день - "Красавица болотная"

• Место покупки : ИМ Meela Meelo
  • Цена : 494 рубля
  • Объем: 110 мл
  • Срок годности : 6 месяцев
  • Для нормальной и комбинированной кожи лица

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

............................................................Внешний вид............................................................

Небольшая , но достаточно увесистая прозрачная баночка с яркой крышкой, на которой красуется логотип бренда MeelaMeelo , внутри виднеется розовая "пюрешка" со вкраплениями натуральных ягод . Кстати, на маске под крышкой "сидела" защитная мембрана, гарантия того, что маска не вскрывалась и не подпортилась.

Название... ну оно очень забавное! Когда мазюкалась этой маской, ожидала что я больше буду похожа на Бабу Ягу, нежели красотку с болот. ( Ан, нет ! Даже покажу фото подтверждение чуточку ниже)

Если честно, я думала что баночка приедет объемом немного больше, но после первого же применения, поняла что этот объем оптимален, так как расходуется маска не быстро.. а срок годности у нее все же 6 месяцев. За это время как раз успеет закончиться.

Срок годности указанный на этикетке, давал понять что ко мне приехал "свежачок"

Однозначный плюсик компании, ведь срок годности у маски итак небольшой .

............................................................Состав............................................................

Обычно состав меня волнует мало, так как главное, чтобы был эффект. Но в ситуации с данной маской , жаловаться совершенно не на что. Все натуральное и полезное для кожи.

Состав: природный каолин, питьевая вода, пюре из свежей клюквы, натуральный цветочный глицерин, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло бурбонской ванили, консервант растительного происхождения, эфирное масло лимона.

Как человек не сведущий в разборах состава и прочих тонкостях, я все же не углядела ВООБЩЕ ничего что бросило бы хоть тень сомнения . Чудесная маска , чудесный состав.

............................................................Мои впечатления............................................................

Повторюсь, я не ожидала увидеть после нанесения маски тотального преображения. Не ждала что мое лицо приобретет ровный здоровый оттенок, не ждала что поры станут менее заметны.... как оказалось зря!

Итак... о самом процессе нанесения "красавицы болотной"

• Конечно же, сначала я тщательно умылась .
  • Затем нанесла маску на лицо ИЗБЕГАЯ области ВОКРУГ ГЛАЗ и РТА !

В процессе нанесения маски, мне очень понравилось то, что она совершенно никуда не хочет "уползти" с лица. Консистенция идеальная, не жидкая и не густая, маска легла очень хорошо.

• На 10-15 минут просто занялась своими делами

О том, что на лицо нанесена маска, напоминал только легкий холодок и пощипывание на щечках.

• По прошествии времени я смыла маску прохладной водой .

Смывать было трудновато, лучше использовать для этих целей спонж. Но руками тоже можно справиться Smile

Я очень удивилась , когда посмотрела на себя в зеркало!

Кожа и впрямь сровнялась по цвету, он стал очень светлый и нежный. Тактильно лицо стало более мягкое и с виду будто бы "светилось"

Такого эффекта мне не давала ни одна другая маска. А эта малышка с причудливым названием и натуральным составом совершила настоящий подвиг !

Заслуженно ставлю 5 звезд "Красавице Болотной" потому что благодаря ей настроение резко подскочило до небес. Приятно видеть положительные изменения в своем внешнем виде, тем более когда они вызваны маской, которую ты нанесла на кожу всего на 10 минут Smile Буду использовать ее как экспресс-средство , ведь в данной ситуации эффект получился действительно "налицо"

Большое спасибо за внимание !

Если интересно предлагаю почитать отзыв про мой фотоаппарат и Объектив к нему и немного узнать о том как я делаю снимки Smile

Достоинства
  • Выравнивает и освежает цвет лица
  • Натуральный состав
  • Очень красивая
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может пощипывать
Vikkynilрекомендует
Название-то какое Big smile Хороший эффект) Хочу присмотреться к этой торговой марке.
27.09.2016
Juliety обязательно присмотритесь, именно эта маска вообще выше всяких похвал Shy
27.09.2016
Не советую как экспресс средство....а то срок годности пройдёт ? сама ей пользуюсь
27.09.2016
Очень ухоженно выглядит личико после маски Smile болотная красавица Big smile
27.09.2016
Vi357 спасибо за совет, просто у производителя не сказано как часто ей можно пользоваться, теперь вот сижу думаю ))
27.09.2016
Тоже заказала эту маску. Завтра опробую) кожа у вас идеальная Love
у вас очень красивый отзыв получился! Отлично оформлен и фотографии на высоте Wink
27.09.2016
Ой, я теперь прям хочу-хочу, хотя у меня и полки ломятся от разных масок.) Спасибо Вам за отзыв.
28.09.2016
Я обожаю эту маску всей душой! Она для меня от ММ пока самая лучшая)
28.09.2016
sova2021 большое спасибо :з приятно слышать
Ольга Милая Innocent Огромное спасибо !
marigold91 Рада быть полезной )
Полина_swan_ Я пока больше у Милы масок не пробовала, но теперь задумаюсь над покупкой еще парочки бестселлеров Wink

Всем спасибо, за комментарии,девочки !
29.09.2016
тоже редко смотрю на составы Smile консистенция приятная, личико у Вас ухоженное!
02.10.2016
Эффект хороший) надо и себе такую заказать