Опубликовано 27 Август, 2017 - 12:37

полгода или более

Я являюсь любительницей сывороток давно. Из-за их быстрого результата и скорее более концентрированного наполнения, чем в кремах. Решилась на покупку сия чуда после положительного опыта использования сыворотки Shiseido ULTIMUNE. Рекомендую этот продукт для тех, кто хочет восстановить сияние и здоровый вид своей молодой кожи. Но подтяжки и всякого вида сложных структурных изменений после применения ULTIMUNE не ждите. Но тем не менее, продукт достойный и стоит своих денег (при покупке по акции!) Так же ранее был похожий по текстуре Estee Lauder PERFECTIONIST- для меня 50/50. Не куплю второй раз, но посоветую.

И так, предмет отзыва, мои впечатления по порядку:

1. Упаковка- инновационный дизайн, дозатор (это хорошо!) открывается поворотом колпачка. Дозатор прекрасно реагирует на силу надавливания и переборщить с полученной дозой трудно. К тому же сохранность свежести продукта гарантирована.

2. Тюбик не просвечивается (это минус)- не видно по дну или по упаковке остаток средства.

3. На фото видно как выглядит содержимое. Густой крем со слегка уловимым ароматом.

4. Распределяется по коже легко, мгновенно впитывается, не оставляет никакого следа. Аромат через 5 минут улетучивается. Чувствуется приятный лифтинг-эффект. Не липнет, не покрывает лицо капельками воды, не скатывается, прекрасная основа под крем или крем пудру.

5. Эффект виден сразу. К сожалению, все попытки показать на фото эффект выравнивания моей проблемы (морщинка между бровей) не увенчался успехом. Поверьте на слово- РАБОТАЕТ!

6. Я использую сыворотку через день. Берегу. Но изменения с начала использования средства я заметила сразу. Думаю, эта сыворотка должна подойти женщинам постарше - 50+. Там эффект будет заметен понятнее.

В общем, побудило меня это приобретение купить еще легкий дневной крем из этой серии. Обязательно оставлю отзыв о нем после применения.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Выполняет заявленные функции
Недостатки
  • * дороговат
  • Не виден остаток средства
Queen Olgaрекомендует