Mommy love Веселая овечка 321 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Mommy love

• 26.08.2017
    Всем привет!Как же порой сложно отвлечь малыша более чем на десять минут, все новые игрушки через пару дней становятся не так интересны и отправляются в общую коробку!) Но эта замечательная игрушка, а именно электронная развивающая овечка надолго заинтересует и привлечёт внимание малыша!Игрушку…
  • 20.04.2016
    Каждый раз отправляясь за продуктами в магазин Ашан, ноги сами меня ведут пробежаться по детским товарамигрушкам, даже если ну совсем ничего не нужно, хочется порадовать маленькую дочь хоть какой-то приятной пусть даже и мелочью!
  • 28.09.2017
    В детском отделе довольно часто попадается подобная овечкаИ редко какой родитель отказывается от ее покупки. Нам эта овечка попалась в качестве подарка от мужа с работы. Овечка довольна симпатичная, яркая и сразу же привлекла к себе детское внимание. Ходит она забавно - по кругу.
  • 17.04.2015
    Эту игрушку нам подарила бабушка, когда дочке было пару месяцев. На новый год. Как раз наступал год Овцы. Игрушка ее не сильно то заинтересовала. Ну чуть позже стала ей иногда включать. Овечка музыкальная. Но музыка не сильно раздражает, ну если ненадолго включать. По-тихоньку играемся.